Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выставке IFA 2017 LG представит сотрудничество с DOLBY и TECHNICOLOR в области телевизоров

Телевизоры от LG Electronics (LG) будут находиться в центре внимания на выставке IFA 2017 благодаря сотрудничеству с такими известными компаниями, как Dolby® и Technicolor.

Компания LG представит модели OLED-телевизоров 2017 года с режимом цветопередачи Technicolor Expert Mode, над которым работали специалисты компании Technicolor, участвующие в создании лучших голливудских картин. Режим Technicolor Expert будет доступен в настройках изображения всех выпускаемых моделей OLED-телевизоров LG 2017 года начиная с октября. Компания LG также стремится адаптировать режим Technicolor Expert для моделей телевизоров SUPER UHD телевизоров линейки 2017 года. OLED-телевизоры LG известны превосходным качеством работы, а OLED-дисплеи служат стандартом в компании Technicolor при производстве версий для домашнего просмотра ведущих голливудских фильмов и телевизионного контента, таких как фильм «Логан» и сериал «Восьмое чувство». Такое признание компанией Technicolor в очередной раз подтверждает, что OLED-телевизоры позволяют зрителям наслаждаться превосходным качеством изображения.

«Во время работы над цветопередачей второго сезона сериала Netflix “Восьмое чувство” OLED-технология LG оказалась крайне важна при взаимодействии кинооператора Джона Толла (John Toll), находившегося в Голливуде, и сценариста и режиссера Ланы Вачовски (Lana Wachowski), офис которой расположен на другом конце страны, — поясняет Тони Дастин (Tony Dustin), старший колорист Technicolor. — OLED-технология, с ее глубиной и насыщенностью цветов и способностью передавать идеальный черный, гарантировала, что все мы видим одни и те же оттенки даже на разных экранах. К тому же мы очень рады, что OLED-телевизоры LG уже вышли на рынок и доступны потребителям, которые хотят получать качественное изображение. Это придает нам уверенности, что дома зрители увидят в точности ту картинку, над созданием которой мы трудились».

На выставке IFA 2017 LG продемонстрирует возможности визуализации видеоигр в мощном формате 4K HDR, а с помощью консоли Microsoft Xbox One S и автосимулятора Forza Horizon 3 от Turn 10 можно будет оценить расширенные возможности цветопередачи. В формате HDR блик солнца с поверхности гоночной машины дополняется технологией затемнения пикселей OLED-дисплея, что позволяет свету быть ярким даже на фоне темной машины и без потери цвета. Использование консоли Microsoft Xbox One S и OLED-телевизора LG в режиме HDR Game гарантирует заядлым игрокам преимущество в виде практически мгновенного реагирования экрана на контроллер, поскольку время отклика не превышает 21,3 миллисекунды.

Все модели OLED-телевизоров LG и SUPER UHD-телевизоров 2017 года оснащены технологией Active HDR, которая обеспечивает яркость световых эффектов и большую детализацию теней при демонстрации контента в формате HDR. Active HDR позволяет телевизорам LG обрабатывать изображение покадрово, используя при необходимости динамические метаданные. Более того, модели OLED-телевизоров LG 2017 года и SUPER UHD-телевизоры поддерживают различные HDR-форматы, включая Dolby VisionTM, HDR10 и технологию телетрансляции HLG (Hybrid Log Gamma), а все модели LG UHD-телевизоров 2017 года поддерживают HLG-формат. Более того, LG планирует в будущем поддерживать формат Advanced HDR от Technicolor. При воспроизведении контента в формате HDR10 и HLG LG использует динамические метаданные для покадровой оптимизации изображения даже для HDR-формата открытого стандарта. Кроме того, различные модели телевизоров LG дополнены эффектом HDR, что позволяет улучшить яркость и контрастность изображения видеоматериала стандартного динамического диапазона. В своем павильоне на выставке IFA 2017 LG проведет несколько показов в формате HDR, включая видеоматериалы BBC в формате 4K HLG, Amazon в формате HDR10 и Netflix в формате Dolby Vision.

Стриминговые сервисы с регистрацией пользователей предлагают разнообразный контент в формате Dolby Vision, более 100 наименований фильмов/сериалов доступны на сегодняшний день. Помимо этого, более 125 часов оригинального контента в Dolby Vision можно получить через ведущих OTT-провайдеров (ОТТ — доставка видеосигнала на приставку) и потребители по всему миру имеют доступ к фильмам Dolby Vision на дисках Ultra HD Blu-ray.

На выставке IFA LG впервые продемонстрирует улучшенный сервис голосового управления Alexa в телевизорах LG, подключенных к динамику Amazon Echo. Благодаря совместимости Amazon Alexa с webOS телевизоров LG посетители выставки IFA смогут с помощью голосовых команд управлять такими функциями, как выбор канала, регулировка звука, управление перемещением, поиск контента и запуск приложения Smart TV без необходимости ручного управления или использования пульта телевизора.

Потрясающий телевизор LG SIGNATURE OLED TV W также дебютирует на выставке IFA. Это выдающееся произведение инженерной мысли собрало обширнейшую коллекцию наград на выставке CES 2017, в том числе в номинации «Лучший из лучших» (Best of the Best). Другой интригующий OLED-телевизор LG E7 получил широкое признание по обе стороны Атлантики и удостоился звания «Король ТВ 2017» (2017 King of TV) на 14-м ежегодном конкурсе CE Week TV Shootout в Нью-Йорке, а также получил признание Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) как лучший OLED-телевизор.

«Мы рады представлять наши превосходные модели телевизоров 2017 года на выставке IFA и предлагаем посетителям возможность самим оценить их несравненное качество работы, — говорит Брайан Квон (Brian Kwon), президент компании LG Home Entertainment. — Партнерство с такими именитыми компаниями, как Technicolor и Dolby, демонстрирует стремление LG постоянно расширять границы технологий в сфере производства телевизоров».

Посетители выставки IFA 2017 в Берлине смогут увидеть LG SIGNATURE OLED TV W и другие инновационные модели телевизоров в павильоне компании LG.

Контактное лицо: Эльнара Кадырова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 08:05, 05.09.2017 Количество просмотров: 784
Страна: Россия


Мосэнергосбыт повысил защиту данных с помощью ГОСТ VPN, АО "Мосэнергосбыт", 23:18, 05.06.2025, Россия135
Гарантирующий поставщик повысил криптографическую защиту выделенных каналов передачи данных между офисами компании


ATLAS выходит на новый уровень доступности данных: в СХД появилась синхронная репликация, ATLAS, 23:13, 05.06.2025, Россия135
Компания ATLAS, отечественный разработчик и производитель надежных систем для хранения, обработки и передачи данных, добавила поддержку функционала синхронной репликации по FC и iSCSI для реестровой системы хранения данных ATLAS.SM.


Решения 1С:CRM для малого бизнеса переведены в формат электронных поставок, 1С-Рарус, 23:10, 05.06.2025, Россия129
«1С:CRM Базовая» и «1С:CRM Стандарт» редакции 3.1 переведены с коробочных на электронные поставки. Пользователи могут начать работу без ожидания доставки программного продукта.


«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия133
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».


В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия122
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в программе повышения квалификации в области генетики и селекции растений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:39, 05.06.2025, Россия135
В рамках подготовки в АГАУ новой магистерской программы «Генетика и селекция в растениеводстве» заведующий кафедрой ботаники, плодоовощеводства и лесного хозяйства, д.с.х.н. Николай Колпаков принял участие в программе повышения квалификации «Новая модель образования в рамках специализации «Генетика и селекция растений»» на базе РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия330
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия373
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия300
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия336
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия329
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия361
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия323
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия339
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия125
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


  © 2003-2025 inthepress.ru