Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: В ЖК «Прайм Тайм» завершены монолитные работы

Компания «Метриум Групп» сообщает о завершении монолитных работ в первой очереди ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм». Финансовый партнер проекта – «Россельхозбанк». Партнер по реализации новостройки – «Метриум Групп».

Строительство ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» началось в октябре 2016 года. Менее чем за год «АНТС-ГРУПП» – генеральный подрядчик проекта – завершил монолитные работы по жилой части первой очереди. Сегодня продолжаются работы по кладке наружных стен, установке стеклопакетов, обустройству паркинга и кладовых помещений в подземной части комплекса. В ближайшие недели генеральный подрядчик приступит к отделке фасада керамогранитными плитами. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2018 года.
Сегодня в ЖК «Прайм Тайм» продано порядка 40% всего объема предложения. На выбор представлены однокомнатные квартиры стоимостью от 8,7 млн рублей за 37,3 кв.м, двухкомнатные – от 15,56 млн рублей за 65,3 кв.м, трехкомнатные – от 21,63 млн рублей за 86,5 кв.м. Застройщик проекта предлагает широкую программу скидок и рассрочек. Покупателям доступна ипотека от 12 крупнейших банков, среди которых «Россельхозбанк», «Газпромбанк», ВТБ24, «Сургутнефтегазбанк», «Транскапиталбанк», «Глобэкс» и другие.
«Прайм Тайм» – одна из самых успешных новостроек бизнес-класса Москвы, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп». – Прекрасные видовые характеристики, престижный Хорошевский район, отличная транспортная доступность, различные варианты ипотечных программ – вот несколько основных преимуществ, благодаря которым проект пользуется огромным спросом. Менее чем за год в комплексе реализовано более 270 квартир, что сопоставимо с темпами продаж ликвидных проектов массового сегмента.
Завершение монолитных работ – один из самых важных этапов строительства любого корпуса. Как правило, это лучший момент для покупки с точки зрения соотношения цены и качества. Закрытие контура дома – сложнейший трудоемкий процесс, по достижению которого можно говорить о 50% готовности дома. Как показывает практика, на этом этапе московские новостройки оказываются реализованными на 30-40%. Поэтому, если вы планируете приобретение жилья, то не стоит тянуть с выбором – понравившиеся варианты могут просто уйти».
ЖК бизнес-класса «Прайм Тайм» расположен в Хорошевском районе по адресу: ул. Викторенко, вл. 11. Общая площадь проекта – порядка 70 тыс. кв.м. Строительство первой очереди включает девятисекционный 15-этажный монолитный дом в нео-классическом стиле на 670 квартир. В нем также предусмотрен одноуровневый подземный паркинг на 385 автомобилей, в том числе с семейными машино-местами. Из окон, расположенных на верхних этажах, открываются красивые виды на Москву. «Прайм Тайм» отличается хорошей транспортной доступностью – время в пути до Кремля занимает всего 15 минут.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 23:10, 05.09.2017 Количество просмотров: 1019
Страна: Россия


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия78
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия232
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия164
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия77
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия474
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль81
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия66
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия149
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия340
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия339
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия327
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия358
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия324
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия336
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия242
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru