 |
«Азбука Жилья»: старт продаж нового дома в мкр. Центральный
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о старте продаж квартир в доме по адресу г. Долгопрудный, мкр. Центральный, ул. Дирижабельная д.1. Новостройка представляет собой 5-секционный Г-образный монолитный жилой дом переменной этажности (21-23 этажа) со встроенно-пристроенными помещениями на 1-ом этаже.
Общие площади квартир: однокомнатные - от 41,5 до 54,4 кв. м, двухкомнатные – от 64,1 до 79,5 кв. м, трехкомнатные – от 89,8 до 103,5 кв. м. Каждая квартира имеет лоджию или балкон. Стоимость квартир начинается от 3,5 млн. руб.
Проектом предусмотрено озеленение прилегающей территории, строительство детских и спортивных площадок. Ввод дома в эксплуатацию планируется в 3 квартале 2019 года. По состоянию на сентябрь 2017 года ведутся фундаментные работы, строители приступили к забивке свай.
Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 и на сайте www.azbuka.ru
Контактное лицо: Анна Солодухина
Компания: АН «Азбука Жилья»
Добавлен: 11:42, 07.09.2017
Количество просмотров: 613
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия127 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |