Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." примет участие в InfoSecurity Russia 2017

Москва, 6 сентября 2017 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, примет участие в международной выставке InfoSecurity Russia/ITSec by Groteck 2017, которая пройдёт 19-21 сентября 2017 г. в Крокус Экспо.

InfoSecurity Russia/ITSec by Groteck 2017 является крупнейшей в России площадкой, объединяющей ведущих экспертов в сфере защиты информации. Участниками выставки ежегодно становятся регуляторы, разработчики оборудования, программного обеспечения, поставщики услуг в области информационной безопасности. В этом году "Аладдин Р.Д." примет участие в экспозиционной зоне мероприятия (стенд D2.1), где специалисты компании расскажут об особенностях и преимуществах нового поколения разработанных продуктов и решений.

Посетители стенда компании "Аладдин Р.Д." смогут получить подробную информацию о следующих продуктах и решениях разработчика:

JaCarta-2 ГОСТ – новое поколение средств электронной подписи от "Аладдин Р.Д.", сертифицированное по новым требованиям ФСБ России;
JaCarta SF/ГОСТ – защищённый служебный USB-накопитель для безопасного хранения и переноса информации, сертифицированный для работы с гостайной (СС);
JC-WebClient v. 4 – решение для строгой аутентификации и ЭП для Web-приложений и облачных сервисов;
JaCarta Management System (JMS) – система централизованного учёта и управления жизненным циклом токенов и смарт-карт;
JaCarta Management System (JAS) – новый сервер аутентификации с поддержкой OTP, U2F, мобильных устройств, программных токенов;
Secret Disk 5 – система для персональной защиты данных для ноутбуков и ПК;
Secret Disk LP – система предотвращения утечек информации, сертифицированная для работы с гостайной;
Крипто БД – система защиты баз данных (Oracle, MS SQL, Tibero, PostgreSQL);
JaCarta U2F – USB-токен для надёжной Online-аутентификации и защиты аккаунтов без использования PKI.
Деловая программа InfoSecurity Russia/ITSec by Groteck насчитывает три дня специализированных мероприятий, фокус которых в этом году будет направлен в сторону практики: мастер-классы и практические презентации от производителей и зарубежных гостей, разбор успешных кейсов и выполненных проектов.

Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 15:16, 07.09.2017 Количество просмотров: 825
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия703
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия950
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2342
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия885
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия943
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия317
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия244
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru