 |
Винодельня «Кубань-Вино» выпустила игристые вина «Шато Тамань Select» объемом 0,375 л
Винодельня «Кубань-Вино» выпустила игристые вина торговой марки «Шато Тамань Select» объемом 0,375 л. Первая партия составила по 6 000 бутылок. В мини-объеме вышли белый брют «Select Блан» и розовый брют «Select Розе». Мини-версия по форме повторяет традиционный аналог: бутылку с корковой пробкой и мюзле.
Игристые вина «Шато Тамань Select» созданы в партнерстве с итальянской компанией «Enofly» по новой методике использования свежего виноградного сусла, приготовленного из собственного отборного винограда. Серию «Select» разработали специально для сегмента HoReCa, с учетом особенностей этой сферы винного рынка. На сегодняшний момент вина этой линейки представлены в винных картах ресторанов, а также в специализированных бутиках.
Игристые вина этой линейки произведены из собственного винограда таких сортов, как Бианка, Пино Блан и Шардоне. Свежее сусло, которое, согласно технологии, добавляют уже в финальной стадии процесса, для белого «Select Блан» приготовлено из сорта Мюллер-Тургау, а для розового «Select Розе» - из сорта Мускат Гамбургский.
Контактное лицо: kuban-vino
Компания: Кубань-Вино
Добавлен: 23:18, 13.09.2017
Количество просмотров: 589
Страна: Россия
Погост - наша память, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:48, 10.06.2025, Россия63 |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции |
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия117 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
|
 |