 |
Лучший агент региона по аренде недвижимости работает в АН «Кредо-Юг»
На сентябрьской «Ярмарке жилья» в ДонЭкспоцентре награждены участники конкурса «Лучшее агентство недвижимости и лучший риэлтор юга России — 2017». В номинации «Лучший риэлтор по аренде жилья» диплом и статуэтку победителя получила Наталья Донскова (Компания «Кредо-Юг»).
Более 20 компаний прислали свои заявки на конкурс, который принято решение сделать ежегодным. Начиная с 2018 г., планируется также расширение географии конкурса, чтобы в нем приняли участие компании и риэлторы из Краснодара, Сочи, Ставрополя, Воронежа, республики Крым, а также проведение он-лайн голосования для выбора народного риэлтора и агентства.
- Наталья Донскова работает в нашем агентстве с 2010 г. и, конечно, опыт накопила колоссальный. Она — аттестованный специалист по общероссийским стандартам Российской гильдии риэлторов, как и большинство наших сотрудников. Ее и практически всех наших агентов отличает умение максимально глубоко вникнуть в запрос любого клиента — какую бы сторону сделки он не представлял. Это важно как при аренде, так и при купле-продаже различной недвижимости, и такой подход позволяет полностью удовлетворять запрос наших клиентов, - комментирует директор АН «Кредо-Юг» Екатерина Власова.
Достойных отмечали в разных номинациях - «Лучший интернет-сайт агентства недвижимости», «Лучшее SMM-продвижение агентства недвижимости», «Лучший корпоративный ролик», «Лучшее корпоративное издание», «Старейшее агентство недвижимости», «Лучший риэлтор по продаже вторичного жилья», «Лучший риэлтор по продаже домовладений», «Лучшее PR-продвижение компании».
В состав жюри вошли бизнес-тренер, руководитель института менеджмента в сфере недвижимости REALIST Алексей Гусев, собственник ООО «Риэлт Академия» и учредитель Группы Компаний МИР, международный бизнес-тренер, инвестор, Сергей Круц, президент правления Южной Палаты Недвижимости Алексей Маралин и др. Организаторами конкурса выступили «ДонЭкспоцентр» и Южная палата недвижимости.
- Кстати, совсем недавно мы открыли порядка 10 вакансий агентов по продаже и аренде недвижимости в свои Центральный и Северный офисы. Куда и приглашаем на собеседование всех наших единомышленников — тех, кто готов продолжать строить цивилизованный рынок недвижимости в г. Ростове-на-Дону, а также открытые и надежные взаимоотношения с коллегами и клиентами! - добавляет Екатерина Власова.
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: Агентство недвижимости «Кредо-Юг»
Добавлен: 06:35, 16.09.2017
Количество просмотров: 662
Страна: Россия
PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия73 |
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц. |
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия91 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия201 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
|
 |