 |
LG оснастила профессиональными дисплеями digital-терминалы в парке «Зарядье»
Сенсорные дисплеи с технологией мультитач помогают посетителям ориентироваться в парке, предоставляя доступ ко всей информации: полноценной карте с прокладыванием маршрутов, описанию и фотографиям объектов инфраструктуры «Зарядья», афише мероприятий.
Профессиональные дисплеи LG 55XF3C оснащены сенсорами освещенности, благодаря которым автоматически корректируется яркость изображения в зависимости от времени суток. LG 55XF3C — это дисплеи с диагональю 55 дюймов и яркостью 3000 кд/м2, что примерно в 10 раз выше яркости любого домашнего телевизора. Срок службы таких дисплеев составляет 50 000 часов, а благодаря эффективному энергопотреблению они на 30% экономнее в эксплуатации по сравнению со стандартными RBG-панелями производителя. Модель LG 55XF3C имеет защиту от влаги, пыли, попадания железных опилок и других неблагоприятных условий. Матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора и высокую точность цветопередачи.
«Мы видим возрастающий спрос на интерактивные киоски, что неудивительно, так как мы все привыкли к смартфонам, и хотим получить не меньшую функциональность в других устройствах. Профессиональные дисплеи LG с повышенной яркостью будут работать 24 часа в сутки, обеспечивая людей четким изображением даже под прямым солнцем. Парк «Зарядье» — знаковый проект для города, и мы очень рады вместе с нашим многолетним надежным партнером, компанией «Инициум», помочь посетителям узнать его лучше с помощью цифровой навигации». — поделился Николай Алаев, руководитель отдела проектных продаж LG Electronics.
«Сенсорные интерактивные киоски для публичных мест отдыха скоро появятся во многих парках. Это очередной шаг на пути к оснащению современных городских пространств удобной инфраструктурой. Интерактивные терминалы уже сейчас популярны у россиян. Надеемся, что эти устройства также оценят гости нашей страны, которых мы ждем на Чемпионат мира по футболу 2018». — отметил Сергей Гудков, управляющий партнер «Инициум».
Интерактивные возможности терминалов, разработанные компанией «Инициум», позволяют сделать фотографию и отправить снимок на е-mail или в библиотеку смартфона, осуществить прямую трансляцию видео и др. В настоящий момент интерфейс устройств поддерживает русский и английский языки. С помощью информационных киосков можно осуществлять оплату, в том числе бесконтактную, банковскими картами.
Контактное лицо: Эльнара Кадырова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 20:34, 19.09.2017
Количество просмотров: 778
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия110 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия107 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия108 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |