Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG представила OLED-технологии нового поколения на автосалоне во Франкфурте 2017

Компания LG Electronics (LG) представляет свои передовые технологии автомобильных компонентов в автосалоне во Франфурте 2017 (14-24 сентября), выделяясь первыми передовыми задними OLED фонарями, которые будут представлены в автомобилях крупного европейского автопроизводителя. LG также демонстрирует свои решения в области сетевых технологий, предназначенных для концепт-каров с автономным управлением. Дебют компании LG на Франкфуртском автосалоне станет продолжением ее недавнего успешного участия в крупных автомобильных выставках в Азии (в Пекине и Шанхае), а также в Северной Америке (Детройт) после создания нового подразделения автомобильных комплектующих LG Vehicle Components в 2013 г.
Задние OLED-фонари от LG были созданы с использованием передовых разработок компании, благодаря которым она занимает лидирующие позиции на мировом рынке OLED-технологий. И как у лидера в сфере производства OLED-телевизоров, у LG имеется богатый опыт внедрения продвинутых OLED-технологий в такие продукты, как смартфоны, «умные» часы и приборные панели. Благодаря отсутствию модуля подсветки задние OLED-фонари от LG более компактны, чем обычные — до 85–90% меньше стандартных фонарей. Они также меньше нагреваются в рабочем состоянии, что приводит к увеличению срока службы по сравнению с обычными. Помимо новых задних OLED-фонарей, компания LG планирует продемонстрировать другую передовую продукцию, например, аудио-визуальные системы навигации, информационно-развлекательные системы и устройства, предназначенные для повышения удобства вождения, такие как видеокамеры для системы помощи водителю ADAS, приборные ЖК-панели, электрические компрессоры и многое другое.
LG Vehicle Components — самое быстрорастущее подразделение компании, которое должно сыграть важнейшую роль в будущем развитии всей корпорации. Это развитие будет во многом обусловлено сотрудничеством с General Motors в работе над Chevrolet Bolt EV, для которой LG поставляет в общей сложности 11 комплектующих и систем, включая электроприводы, силовые инверторные модули, элементы аккумуляторов и модули распределения питания. За свой вклад в успешный запуск модели Chevy Bolt компания LG в начале года получила награду «Инновация года» от GM. Помимо нее, у компании есть и другие отраслевые премии, такие как «Лучший поставщик» от Renault и «Технологии и инновации» от Volkswagen.
«Мы планируем расширить свое присутствие и экспертные знания на быстроразвивающемся рынке электромобилей путем активного сотрудничества с лидерами автомобильной отрасли из Европы, Северной Америки и Азии», — говорит Ли Ву-джанг (Lee Woo-jung), Президент компании LG Vehicle Components. — Мы хотим показать, как компания LG может в сотрудничестве с производителями автомобилей разрабатывать индивидуальные решения с использованием инновационных технологий. LG на протяжении десятилетий оставалась значимым игроком на рынке автомобильных комплектующих, и мы считаем, что пришло время в полной мере использовать накопленные нами за эти годы знания и опыт».

Контактное лицо: Эльнара Кадырова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 20:41, 19.09.2017 Количество просмотров: 793
Страна: Россия


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия437
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия435
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия442
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия70
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия433
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия436
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия439
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия433
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия431
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия436
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия439
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия454
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия438
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия437
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия468
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru