Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «МС-Технологии» получила статус Серебряного партнера Netwrix Corporation

Компания «МС-Технологии» получила статус Серебряного партнера Netwrix Corporation

Санкт-Петербург – Екатеринбург (Россия), 19 сентября 2017 года – Компания «МС-Технологии» получила статус Серебряного партнера Netwrix. Новый статус подтверждает высокие компетенции компании в области аудита изменений.

Компания «МС-Технологии» сообщает о получении статуса Серебряного партнера Netwrix Corporation, разработчика программного обеспечения для комплексного аудита изменений IT-инфраструктуры. Сотрудничество с Netwrix позволит расширить продуктовый портфель, разнообразить предлагаемые ИБ услуги и захватить большую долю IT рынка в регионе.

“Пару лет назад мы решили пересмотреть портфель предлагаемых решений, в том числе и решений по информационной безопасности. Так как особое внимание мы всегда уделяли внедрению, разработке, «траблшутингу» и интеграции различных ИТ решений на продуктах Microsoft - среди множества ИБ продуктов мы выделили Netwrix – он идеально подходит для использования как отдельно, так и в существующей среде Microsoft. Мы надеемся, что в будущем наше сотрудничество станет еще более плодотворным и взаимовыгодным,” - Тимофей Кузнецов, Руководитель отдела продаж «МС-Технологии».

Программное обеспечение Netwrix позволяет осуществлять всесторонний аудит IT-инфраструктуры, контролировать события в ключевых системах и приложениях: Active Directory, групповых политиках, Exchange, на файловых и SQL серверах, системах хранения данных EMC и NetApp, виртуальной инфраструктуре VMware. Кроме того, Netwrix позволяет эффективно управлять доступом к данным, а также осуществлять видеомониторинг действий пользователей во время удаленных сессий. Решения Netwrix отвечают высоким требованиям безопасности, поддерживают основные стандарты: SOX, HIPPA, FISMA, PCI DSS и др.

Партнерская сеть Netwrix объединяет тысячи компаний по всему миру: реселлеры, MSP партнеры, дистрибуторы и технологические партнеры, такие как Microsoft, Hewlett Packard, VMware, EMC и NetApp.

О компании Netwrix
Netwrix Corporation – международная компания, основанная в 2006 году, специализирующаяся на разработке программных решений для всестороннего аудита ИТ-инфраструктуры. Netwrix Corporation обладает развитой партнерской сетью, которая включает известных поставщиков программного обеспечения и дистрибьюторов. Представительства компании открыты в США, Великобритании, России и Азии. Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте www.netwrix.ru

О компании МС-Технологии
«МС-Технологии» — системный интегратор, основанный в 2015 году, предоставляющий полный спектр услуг в области информационных технологий и консалтинга, проектированию и внедрению информационных систем. Компетенций специалистов позволяют оказывать полный цикл профессиональных ИТ-услуг для достижения максимального эффекта для бизнеса: от рекомендаций по выбору решения и пилотного внедрения до полномасштабного запуска технологии в промышленную эксплуатацию с дальнейшим сопровождением. Компания МС-Технологии предоставляет свои услуги на всей территории Российской Федерации.

Контактная информация:
Александра Харитонова
Менеджер по маркетингу, Россия и СНГ
Netwrix Corporation
Tel.: +7 (812) 309-5498
E-mail: alexandra.kharitonova@netwrix.com

Контактное лицо: Александра Харитонова
Компания: Netwrix Corporation
Добавлен: 21:44, 19.09.2017 Количество просмотров: 586
Страна: Россия


VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия74
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:51, 05.03.2026, Россия400
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 22:49, 05.03.2026, Россия398
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


СиСофт Девелопмент: десятки преподавателей московских строительных колледжей стали настоящими ТИМ-лидерами, СиСофт Девелопмент», 22:49, 05.03.2026, Россия406
Москва, 05 марта 2026 года.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 22:48, 05.03.2026, Россия402
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 22:47, 05.03.2026, Россия404
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия439
В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 22:42, 05.03.2026, Россия406
ИИ для ТЭК: ALMA на выставке «Нефтегаз-2026» ГК ALMA приглашает на свой стенд (Павильон 2, зал 8, 8B015), где покажет будущее цифровой нефтедобычи.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 22:41, 05.03.2026, Россия410
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


«НЕКСТБИ» расширила инструментарий собственной платформы, Некстби, 22:41, 05.03.2026, Россия409
Компания «НЕКСТБИ» реализовала в составе одноимённой интеграционной платформы модуль продвинутого управления инфраструктурой – PMSS (Platform Management Subsystem).


Web3 Tech подвела итоги 2025 года: рост выручки на 70% и фокус на формирование инфраструктуры для регулируемого крипторынка, Web3 Tech, 22:40, 05.03.2026, Россия410
Компания Web3 Tech, разработчик корпоративных блокчейн-решений и провайдер web3-сервисов, по итогам 2025 года зафиксировала рост выручки на 70%.


Компания «ЭлНетМед» запустила подписание документов с пациентами через мессенджер MAX, ЭлНетМед, 22:40, 05.03.2026, Россия476
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, запустила подписание электронных документов через национальный мессенджер MAX в рамках собственного сервиса N3.Health СЭП, сервис электронного подписания.


Обновление low-code решения «БФТ.Платформа»: новый модуль МЧД, многоэкранный режим, улучшение эргономики и настроек интерфейса, БФТ-Холдинг, 22:40, 05.03.2026, Россия405
БФТ-Холдинг расширяет возможности low-code решения «БФТ.Платформа». Последние обновления дают возможность пользователям работать с несколькими документами одновременно, гибко настраивать представление данных, снижают риски при моделировании процессов и соответствуют требованиям закона об электронной подписи.


Zunami Брокер: что маркетплейсы ждут от страхования в 2026 году, Страховой Брокер "Цунами", 22:39, 05.03.2026, Россия440
Zunami Брокер традиционно стал участником XIV Международной Конференции Страховых Брокеров, организованной Ассоциацией Профессиональных Страховых Брокеров, 18 февраля


Группа ПАО «НМТП» переводит ИТ-инфраструктуру на российские решения «Гравитон», Гравитон, 22:35, 05.03.2026, Россия336
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и Группа ПАО «НМТП» успешно запустили в эксплуатацию геораспределенный вычислительный кластер на базе российского программно-аппаратного комплекса виртуализации Helius.


  © 2003-2026 inthepress.ru