 |
АО "АтомЭнергоСбыт" по итогам 8 месяцев 2017 года демонстрирует положительную динамику развития
Особый акцент при обсуждении был сделан на вопросах работы со всеми группами потребителей электрической энергии, соблюдения ими чёткой платёжной дисциплины.
Во всех подразделениях и филиалах компании сложилась положительная практика работы с клиентами, которая приводит к показателям собираемости, приближенным к 100%.
"Достижение максимального уровня собираемости - это амбициозная цель, которая требует значительной работы, и мы понимаем, что эта задача реальна, - отметил генеральный директор АО "АтомЭнергоСбыт" Петр Конюшенко. - Существующий наработанный опыт в разных регионах может быть использован в каждом из филиалов и подразделений, тем самым делая нас ещё более эффективными".
Во время совещания ключевым стал вопрос работы с проблемными потребителями, такими как исполнители коммунальных услуг, предприятия ЖКХ и организации, находящиеся в стадии банкротства. С данными группами ведётся отдельная системная работа при совместном взаимодействии с органами федеральной, региональной и муниципальной власти, а также правоохранительными структурами.
"Уверен, что все наши клиенты понимают, что соблюдение законодательства в сфере энергетики - это важнейшая составляющая развития отрасли в целом и залог надежности поставки электроэнергии. Тем более важна неотвратимость ответственности за нарушение сроков и объём оплаты за уже поставленные ресурсы", - отметил Петр Конюшенко.
Участники совещания также обсудили изменения в законодательстве в порядке информирования должников о предстоящем введении ограничения. Кроме того была представлена система "Умный дом", которая в качестве пилотного проекта внедряется смоленским филиалом компании, а также проекты по снижению сверхнормативного ОДН в многоквартирных домах.
Контактное лицо: Олег Долженко
Компания: АО "АтомЭнергоСбыт"
Добавлен: 22:02, 19.09.2017
Количество просмотров: 608
Страна: Россия
ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 18:13, 28.03.2025, Россия289 |  |
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России. |
ЭТС-Проект в финале акселерационной программы GreenTech, ЭТС-Проект, 16:34, 28.03.2025, Россия69 |  |
12 марта в Инновационном центре Сколково прошел финал акселерационной программы GreenTech Устойчивое развитие. Заявка ЭТС-Проект прошла серьезный отбор среди 739 претендентов и вошла в число 45 лучших технологических решений, представленных на мероприятии. |
|
 |