 |
«Прогресс-Нева Лизинг» предлагает выгодные условия лизинга на грузовые автомобили MAN, RENAULT, IVECO
Компания совместно с партнерами разработала эксклюзивное предложение по лизингу грузовых автомобилей известных европейских марок. Специальные условия предусматривают удорожание автомобилей всего от 7,3% в год, срок лизинга до 3-х лет. Авансовый платеж составляет 20%, залог не требуется. Предложение распространяется на всю модельную линейку указанных марок.
Главное преимущество предложения состоит в том, что в современных условиях дефицита денежных средств «Прогресс-Нева Лизинг» фактически гарантирует финансирование сделок. Таким образом, вероятность отказа по заявке для юридических лиц со сроком деятельности от 1 года ничтожно мала. Кроме того, решение по финансированию принимается оперативно – в течение 3-х дней. Учитывая сложности с ликвидностью, эти условия делают предложение особо привлекательным.
Поставщиком грузовых автомобилей и полуприцепов является один из крупнейших импортеров данной техники в Россию – ООО «Трак Центр».
По желанию лизингополучателя в стоимость лизингового контракта можно включить постановку транспортного средства на учет в органах ГИБДД, прохождение государственного техосмотра, а также обслуживание автотранспорта на СТО.
«Лизинг – это реальная возможность развивать производство без серьезных вложений из оборота, и кризис не должен быть этому помехой. Несмотря на сложную ситуацию в финансовой отрасли, мы по-прежнему предлагаем своим клиентам выгодные условия приобретения грузового автотранспорта известных европейских марок», - говорит генеральный директор компании «Прогресс-Нева Лизинг» Роман Маланин.
Справка о компании:
«Прогресс-Нева Лизинг» – универсальная лизинговая компания, предоставляющая комплекс лизинговых услуг по всем направлениям бизнеса. «Прогресс-Нева Лизинг» входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.
ООО «Прогресс-Нева Лизинг» образовано в 2003 году. Компания является членом Российской ассоциации лизинговых компаний «РОСЛИЗИНГ», Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, Северо-Западной Лизинговой Ассоциации, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.
Контактное лицо: Мухортова Татьяна
Компания: Прогресс-Нева Лизинг
Добавлен: 19:47, 20.11.2008
Количество просмотров: 854
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия98 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:49, 02.06.2026, Россия305 |  |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
| «Созвездие ЦР» — кто обеспечивает технологический суверенитет цифрового рубля, BSS, 21:33, 05.05.2026, Россия525 |
| Исследование «Созвездие ЦР» от «Технологии Доверия» (ТеДо) анализирует рынок решений для работы с цифровой национальной валютой. На фоне регуляторных требований и сжатых сроков внедрения выделяется компания BSS — единственный вендор с 17 реализованными проектами, что почти в 2,5 раза превышает показатели ближайшего конкурента. |
| Lime Credit Group — отличник конкурса «Пресс-служба года — 2025», МФК «Лайм-Займ», 17:34, 01.05.2026, Россия673 |
| 24 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей ежегодного профессионального конкурса для пресс-служб и PR-команд компаний «Пресс-служба года». По итогам оценки жюри проект PR-команды ГК Lime Credit Group, реализованный в 2025 году, получил статус «Отличник конкурса». Диплом вручили PR-директору Диане Притыко. |
|
 |