 |
В поселке Park Fonte стартовала вторая очередь строительства
В поселке премиум-класса Park Fonte началось строительство второй очереди, включающей 44 таунхауса. У большинства корпусов готовы свайные основания, частично начаты работы по возведению фундаментов.
Параллельно продолжается строительство первой очереди из 34 таунхаусов. Корпуса возведены под кровлю, активно ведутся отделочные работы, на некоторые секции монтируются витражные конструкции остекления. Все дома строятся с использованием технологии «мокрый фасад», которая позволяет сохранять и накапливать тепло в помещении, а также обеспечивает высокий уровень вибро- и звукоизоляции. Согласно графику, объекты первой очереди будут сданы в эксплуатацию уже осенью 2018 года.
Поселок Park Fonte включает 182 трехуровневых таунхауса, расположенных в березовой роще. Покупателям предлагаются объекты площадью 280 и 310 кв. м с участками 2-10 соток. Внешняя отделка фасадов представляет собой эффектное сочетание стекла и благородного травертина. В вопросе планировок ставка сделана на многофункциональное эргономичное пространство: никаких ниш, колонн, перегородок. Другое ключевое преимущество проекта – эксплуатируемая кровля, которая фактически увеличивает площадь жилья на треть и позволяет обустроить под открытым небом уютное место отдыха. Каждый таунхаус получит участок с готовым озеленением. Минимальная стоимость предложения составляет 17,5 млн рублей.
В поселке сохранен естественный ландшафт, в нескольких минутах ходьбы от комплекса находится благоустроенное озеро с прогулочными дорожками и игровыми площадками на берегу. К услугам жителей Park Fonte – инфраструктура других поселков Villagio Estate, расположенных рядом: детские клубы и семейные центры, рестораны и салон красоты, бытовые сервисы и минимаркеты, а также почти 90 га парков.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Villagio Estate
Добавлен: 21:33, 22.09.2017
Количество просмотров: 530
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия80 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия193 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия383 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
 |