Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный Онлайн Форум для малого бизнеса «Заставь сайт продавать».

На масштабном двухдневном мероприятии предприниматели и маркетологи получат актуальные знания по четырем направлениям: 1. Сайт. 2. Аналитика. 3. Привлечение клиентов. 4. Повышение конверсии.

С докладами выступят ведущие эксперты рунета и расскажут:
- Как увеличить продажи через сайт, не увеличивая рекламный бюджет.
- Как подготовить сайт к рекламной кампании и не слить бюджет.
- Как спроектировать продающий сайт под задачи бизнеса.
- Как настроить аналитику и понять, где ты теряешь клиентов.
- Как анализировать эффективность рекламных каналов.
- Методы тестирования, и как сделать сайт удобным для пользователей.
- Как найти ошибки сайта и помочь ему выйти в ТОП.
- Бесплатные и платные методы привлечения клиентов на сайт.
- Как считать эффективность каждого рубля, вложенного в продвижение.

Среди приглашенных спикеров Онлайн Форума — Евгений Костин (SeoPult), Константин Найчуков (eLama), Данил Баженов (LPgenerator), Юрий Хаит (SREDA digital), Денис Нарижный (Студия F1), Екатерина Баранова (Мэйк), Петр Панда (Панда копирайтинг), Илья Русаков (SEOinSoul), Тимофей Квачёв (Trinet.Group) и еще около 20 экспертов.

Программа докладов опубликована на сайте Форума http://smbforum.ru/program

Бесплатная трансляция Онлайн Форума «Заставь сайт продавать» позволит смотреть мероприятие из любой точки мира и на любом устройстве.

«Предпринимателям важно знать новые маркетинговые инструменты и понимать, за что мы платим подрядчикам. Чтобы новые проекты взлетали быстрее. А старые «дойные коровы» как можно дольше приносили доход, - отмечает Ольга Виссер, основатель SMBforum.ru. – Последнее время появилось много Гуру интернет-маркетинга и фильтровать инфо-треш от реальной экспертизы стало сложнее. Поэтому появилась идея регулярного Форума для предпринимателей по актуальным проблемам. Регистрируйтесь. Будет полезно».

Чтобы получить доступ к бесплатной трансляции по специальной ссылке, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте Форума http://smbforum.ru

Для тех, кто не сможет посмотреть весь Форум будут доступны видеозаписи докладов по цене 1900 рублей за весь комплект. Эта возможность поможет предпринимателям получить полезные знания в любое удобное время.

О мероприятиях SMBforum.ru.
SMBforum.ru – это другой формат деловых онлайн мероприятий для малого и среднего бизнеса. С простой и удобной подачей актуальных знаний от экспертов-практиков.
Без плюсов в чат и прочих пожирателей времени.
Доклады экспертов предварительно записываются и монтируются. В эфир выходит только полезный контент с хорошим звуком и видео. Во время трансляции эксперты отвечают на вопросы аудитории в общем чате форума, не прерывая доклад.

Контактное лицо: Валерия Капрош
Компания: MACROevent
Добавлен: 20:59, 26.09.2017 Количество просмотров: 589
Страна: Россия


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section, Студланс, 12:43, 13.07.2025, Россия535
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section


На Форуме рабочей молодежи в Перми обсудили роль корпоративного волонтерства в развитии талантов, НСКВ, 17:27, 12.07.2025, Россия284
Участники встречи пришли к выводу, что в Пермском крае сформировалась и эффективно работает целая экосистема поддержки корпоративного волонтерства. Дискуссию открыла Анастасия Беленкова, председатель Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Пермском крае, председатель комитета по устойчивому развитию бизнеса Пермской ТПП.


1C-RarusTechDay 2025: приглашаем специалистов 1С на техническую онлайн-конференцию, 1С-Рарус, 11:42, 05.07.2025, Россия440
Команда «1С-Рарус» приглашает специалистов 1С на 8-ю открытую техническую конференцию. 1C-RarusTechDay 2025 состоится 17 июля в онлайн-формате. В этом году будет представлено 32 доклада: новости разработки и экспертная информация в области 1С. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к 1C-RarusTechDay!


Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 14:59, 03.07.2025, Россия276
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD, 14:57, 03.07.2025, Россия140
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису.


Kastamonu Barakat Day в Набережных Челнах: летние тренды и новые возможности для дилеров, Kastamonu, 12:32, 03.07.2025, Россия191
17 и 18 июня в Набережных Челнах прошло значимое событие для профессионалов строительного и мебельного рынка региона. Мероприятие собрало профессионалов, которые обменялись опытом и познакомились с новыми продуктами компании. Barakat Day прошел в Татарстане, так как именно там в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга» расположен завод Kastamonu.


GreenMDC приняла участие в International Night Telecom Forum, GreenMDC, 11:27, 03.07.2025, Россия300
Компания GreenMDC стала участником International Night Telecom Forum, который прошел в Санкт-Петербурге с 24 по 28 июня 2025. Это единственный ночной международный форум в сфере информационно-коммуникационных технологий. На мероприятии собирается более 800 представителей ведущих компаний отрасли.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 23:01, 30.06.2025, Россия278
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Профессиональная навигация в туризме будущего: деловая программа ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 22:02, 30.06.2025, Россия238
Цель форума — выявить актуальные тренды, изучить наилучший опыт и определить перспективы развития туристического бизнеса, а также способствовать решению задачи регулярного притока туристов в российские регионы в течение всего года.


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 19:49, 26.06.2025, Россия596
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Манифест. Наследие, 15:46, 26.06.2025, Россия496
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


Премия «Лидер года» 2025: Вечер триумфа и искусства!, Grand Bureau, 11:22, 26.06.2025, Россия227
Всероссийская Премия «Лидер года» вновь заявила о себе как о знаковом событии, объединяющем выдающихся представителей бизнеса и искусства. В роскошной атмосфере VILLA BARVIKHA 135 состоялось чествование лауреатов, чьи достижения вдохновляют и способствуют развитию страны. Это престижное событие, входящее в Топ-3 самых значимых бизнес-премий России, проводится при поддержке Государственной Думы РФ.


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:16, 26.06.2025, Россия187
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:16, 26.06.2025, Россия258
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:03, 26.06.2025, Россия471
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


  © 2003-2025 inthepress.ru