 |
«Лидер Инвест» возглавляет ТОП девелоперов по числу реализуемых в Москве проектов
Компания «Лидер Инвест» возглавила рейтинг столичных девелоперов, который ежегодно составляют эксперты премии Urban Awards. Рейтинг основан на количестве проектов, реализуемых девелоперскими компаниями Москвы на первичном рынке жилья. В нем традиционно принимают участие девелоперы, в чьих портфелях представлено не менее трех проектов, в которых ведутся первичные продажи. В этом году в рейтинг вошли 30 компаний. В общей сложности они реализуют на первичном рынке столицы 194 проекта.
В настоящий момент «Лидер Инвест» предлагает к продаже 26 эксклюзивных жилых объектов, расположенных во всех девяти округах «старой» Москвы. Разнообразие выбора не ограничивается географией: в экспозиции представлены дома классов от «комфорт» до deluxe, самых различных архитектурных стилей и концепций. При этом все они, независимо от района и стоимости, строятся по авторским архитектурным проектам, по монолитной технологии, в каждом предусмотрены подземные паркинги, охраняемые дворы со спортивными и детскими площадками и развитая инфраструктура.
Комментирует Президент компании «Лидер Инвест» Олег Мамаев: «Мы имеем не просто самый большой, но и отлично сбалансированный портфель проектов, относящихся к различным районам города, классам и форматам, находящихся на разных этапах реализации. Это гарантирует нам устойчивость и конкурентоспособность и позволяет предоставлять покупателям широкий ассортимент предложения и цен. В наших стратегических планах – стать лидером также в новом для нас сегменте комплексного освоения территории. В настоящее время мы готовим к выходу на рынок три таких проекта: комплекс на улице Лобачевского, 120, вторую очередь строительства Nagatino i-Land и первую очередь проекта «ЗИЛ-Юг». При этом мы продолжим активно развиваться в сегменте эксклюзивной локальной застройки».
Контактное лицо: PR-менеджер
Компания: "Лидер Инвест"
Добавлен: 21:16, 26.09.2017
Количество просмотров: 490
Страна: Россия
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия199 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
 |