 |
3D моделирование для детей с 30 сентября!
1С:Клуб программирования для детей приглашает юных программистов на курсы по 3D-моделированию в 1С:Клуб программистов компании 1С:Апрель Софт!
На курсах ваш ребенок сконструирует детали робота или механизма в 3D-программе, распечатает их на 3D-принтере, а затем соберет их с поддержкой опытного преподавателя. Получившегося робота/ гидравлический манипулятор ребенок заберет с собой. Курсы 3D-моделирования включают два модуля: 1 модуль – проектирование и создание шагающего робота. Для детей с 8 до 12 лет. Старт 30 сентября, с 14.00 до 16.00. 2 модуль – проектирование и создание руки-манипулятора. Для детей с 11 до 14 лет. Старт 7 октября, с 16.00 до 18.00. В состав модуля входит 12 занятий по 2 часа по субботам (с перерывом на чаепитие и настольные игры).
Преимущества нашего Центра Сертифицированного Обучения: • Сертифицированные курсы от фирмы 1С. По окончании ребенок получит официальный документ о прохождении. • Команда увлеченных единомышленников. • Удобное местоположение на ул. Ульянова, 10а (9 этаж), в 100 метрах от пл. Минина.
Мамы и папы, курсы развивают пространственное мышление ребенка, позволяют направить любознательность в полезное русло, выработать инженерные навыки, навыки проектирования и программирования в 3D.
Торопитесь записать ребенка, осталось несколько свободных мест! Актуальное расписание на нашем сайте в разделе Курсы 1С. http://www.aprsoft.ru/news/1515/
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 23:15, 27.09.2017
Количество просмотров: 1139
Страна: Россия
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия240 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия121 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |