 |
«АКАДО Телеком» с 1 октября запускает вещание телеканала «360° Подмосковье»
С 1 октября 2017 года для абонентов ЗАО «ТКС Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге) на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области стал доступен для просмотра новый информационно-развлекательный телеканала «360° Подмосковье». В эфире — линейка оригинальных форматов собственного производства («Растем вместе», «Шестое чувство», «Вкусно», «Все просто» и др.), новостные программы, а также кинофильмы и сериалы. В сетке 80% собственного уникального контента. В съемках новостей и программ задействованы вертолет, мультикоптеры и аэростат.
В рамках эфирного вещания, Вы всегда найдете не только свежую информацию о культурных, общественных и спортивных событиях, но и наиболее важные федеральные и мировые новости.
Журналисты телеканала «360° Подмосковье» не раз становились призёрами и дипломантами профессиональных конкурсов. В 2014 году телеканал стал лауреатом премии «ТЭФИ-Регион» в двух номинациях — «Телевизионный дизайн» и «Просветительская программа». Кроме того, в 2014 году телеканал стал лауреатом премий «Золотой луч» (Телеканалы: информация и публицистика) и «Большая цифра» (лучшая информационная программа «Большие новости»).
«Телеканал «360° Подмосковье» — новый, яркий и амбициозный проект. Мы освещаем полный спектр жизни Московского региона от масштабных преобразований до семейных историй жителей. Мы видим больше! ...», — заявляет администрация телеканала.
«Успешная программная политика и возможность смотреть телеканал в HD-качестве — это то, что сразу вызвало к нему интерес, и мы уверены, что он будет только расти», — подчеркнул Михаил Ковальчук, генеральный директор ООО «Сигнал Медиа» (дистрибьютор контента «Цифровое телевидение» ВГТРК).
ЗАО «ТКС Нева» предлагает телеканал «360° Подмосковье» в составе аналогового кабельного телевидения всего за 199 руб./мес., а также во всех пакетах Цифрового ТВ: «ТВ-Звезды», «ТВ-Звезды HD», «ТВ-Звезды Premium».
Дополнительную информацию о подключении услуг, тарифах и действующих акциях ЗАО «ТКС «Нева» можно получить, позвонив по телефонам +7(812) 242 89 89, +7(81370) 43-202, или на сайте компании: www.akado-neva.ru.
Контактное лицо: Протоцкая Екатерина
Компания: ЗАО "ТКС Нева"
Добавлен: 23:10, 02.10.2017
Количество просмотров: 610
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия37 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
Axenix поделился актуальными ИТ-трендами в Твери, Axenix, 23:50, 01.06.2025, Россия45 |  |
В Твери состоялась очередная профессиональная технологическая конференция компании Axenix из серии AXENIX.PRO IT. Участники затронули такие важные темы, как культура работы с данными, налаживание бизнес-процессов и автоматизация учета ресурсов на производственном предприятии. |
|
 |