Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Фогсофт» разработал для девелоперов специализированное решение по закупкам

Генподряд, строительно-монтажные работы (СМР) и приобретение товарно-материальных ценностей (ТМЦ), в том числе инженерные изыскания, промышленный альпинизм, кровля, озеленение, земляные, свайные, монолитные, монтажные и другие работы, железобетонные конструкции, бетон, арматура, двери, керамогранит, кирпич — лишь часть перечня регулярных закупок девелоперских и управляющих компаний.

Специализированная система «iTender Девелопмент» предлагает компаниям строительной отрасли инструменты для оптимизации работы как организаторов закупки, так и их подрядчиков и поставщиков товаров, работ, услуг.

В основе решения «iTender Девелопмент» — платформа iTender , которая более 10 лет решает задачи российских и зарубежных организаций. Компания «Фогсофт» внедрила более 80 ЭТП и систем управления закупками для корпоративных заказчиков и операторов ЭТП. Среди клиентов строительной отрасли управляющая компания «Талан», «Национальная девелоперская компания», концерн «Титан-2», системы управления закупками которых были разработаны на платформе «iTender». На основе опыта внедрения для этих клиентов в «Фогсофт» было создано коробочное решение «iTender Девелопмент».

С помощью электронной торговой площадки (ЭТП) «iTender Девелопмент» заказчики переведут процесс закупок и историю взаимодействия с их контрагентами в единую электронную систему, работающую в соответствии с принятыми их корпоративными регламентами закупочной деятельности.

— В строительной отрасли проведение «бумажных» тендеров на подряд, субподряд, приобретение товаров, работ, услуг постепенно уходит в прошлое, — отмечает директор департамента по работе с ключевыми клиентами компании «Фогсофт» Андрей Гогин. — Перевод тендеров и закупочных процедур на собственную ЭТП снизит затраты компаний, сотрудники которых вынуждены ежемесячно обрабатывать десятки томов бумажной документации, не говоря уже о сложностях организации и проведения самих тендеров, процедур предквалификации, сбор, анализ и сравнение смет поставщиков, рассылки уведомлений вручную или уведомление поставщиков перед стартом очередного торга.

На электронной торговой площадке системы «iTender Девелопмент» доступно проведение любых типов закупочных процедур — простых и многоэтапных. Возможна аккредитация поставщиков по товарной группе и предквалификация на тендер. Зарегистрированные в системе пользователи могут подписаться на рассылку уведомлений по будущим тендерам, выбрав интересующие их категории работ.

Внедрив электронную площадку «iTender Девелопмент», компании обеспечат прозрачность своих закупочных процедур и смогут легко контролировать затраты на закупки. При этом информационная открытость застройщиков повысит лояльность их потенциальных клиентов.

Компании также расширят географию своих поставщиков и подрядчиков, предоставив им возможность участвовать в тендерах и закупочных процедурах на равных условиях и с минимальными трудозатратами.

Также возможно встраивание решения «iTender Девелопмент» в корпоративную систему управления закупками, подключение дополнительных опций (планирование, контроль исполнения договоров и т.д.), интеграция системы с внешними сервисами.

Контактное лицо: Александра Родионова
Компания: Фогсофт
Добавлен: 23:31, 02.10.2017 Количество просмотров: 680
Страна: Россия


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия173
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия167
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия165
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия179
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия174
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия168
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия170
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия194
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия388
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия364
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия366
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия426
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия412
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия398
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия366
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru