Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Фогсофт» разработал для девелоперов специализированное решение по закупкам

Генподряд, строительно-монтажные работы (СМР) и приобретение товарно-материальных ценностей (ТМЦ), в том числе инженерные изыскания, промышленный альпинизм, кровля, озеленение, земляные, свайные, монолитные, монтажные и другие работы, железобетонные конструкции, бетон, арматура, двери, керамогранит, кирпич — лишь часть перечня регулярных закупок девелоперских и управляющих компаний.

Специализированная система «iTender Девелопмент» предлагает компаниям строительной отрасли инструменты для оптимизации работы как организаторов закупки, так и их подрядчиков и поставщиков товаров, работ, услуг.

В основе решения «iTender Девелопмент» — платформа iTender , которая более 10 лет решает задачи российских и зарубежных организаций. Компания «Фогсофт» внедрила более 80 ЭТП и систем управления закупками для корпоративных заказчиков и операторов ЭТП. Среди клиентов строительной отрасли управляющая компания «Талан», «Национальная девелоперская компания», концерн «Титан-2», системы управления закупками которых были разработаны на платформе «iTender». На основе опыта внедрения для этих клиентов в «Фогсофт» было создано коробочное решение «iTender Девелопмент».

С помощью электронной торговой площадки (ЭТП) «iTender Девелопмент» заказчики переведут процесс закупок и историю взаимодействия с их контрагентами в единую электронную систему, работающую в соответствии с принятыми их корпоративными регламентами закупочной деятельности.

— В строительной отрасли проведение «бумажных» тендеров на подряд, субподряд, приобретение товаров, работ, услуг постепенно уходит в прошлое, — отмечает директор департамента по работе с ключевыми клиентами компании «Фогсофт» Андрей Гогин. — Перевод тендеров и закупочных процедур на собственную ЭТП снизит затраты компаний, сотрудники которых вынуждены ежемесячно обрабатывать десятки томов бумажной документации, не говоря уже о сложностях организации и проведения самих тендеров, процедур предквалификации, сбор, анализ и сравнение смет поставщиков, рассылки уведомлений вручную или уведомление поставщиков перед стартом очередного торга.

На электронной торговой площадке системы «iTender Девелопмент» доступно проведение любых типов закупочных процедур — простых и многоэтапных. Возможна аккредитация поставщиков по товарной группе и предквалификация на тендер. Зарегистрированные в системе пользователи могут подписаться на рассылку уведомлений по будущим тендерам, выбрав интересующие их категории работ.

Внедрив электронную площадку «iTender Девелопмент», компании обеспечат прозрачность своих закупочных процедур и смогут легко контролировать затраты на закупки. При этом информационная открытость застройщиков повысит лояльность их потенциальных клиентов.

Компании также расширят географию своих поставщиков и подрядчиков, предоставив им возможность участвовать в тендерах и закупочных процедурах на равных условиях и с минимальными трудозатратами.

Также возможно встраивание решения «iTender Девелопмент» в корпоративную систему управления закупками, подключение дополнительных опций (планирование, контроль исполнения договоров и т.д.), интеграция системы с внешними сервисами.

Контактное лицо: Александра Родионова
Компания: Фогсофт
Добавлен: 23:31, 02.10.2017 Количество просмотров: 707
Страна: Россия


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 16:14, 12.07.2026, Россия23
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Новинка СКУД Smartec: металлодетектор широкий арочный ST-MD006AX, АРМО-Системы, 16:28, 12.07.2026, Россия0
Представлен широкий металлодетектор ST-MD006AX бренда Smartec с шириной прохода 1000 мм и счетчиками проходов и тревог


UDV Group и «Тантор Лабс» подтвердили совместимость UDV ITM с Tantor Certified, UDV Group, 16:25, 12.07.2026, Россия5
Российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий UDV Group и компания «Тантор Лабс» («Группа Астра») завершили совместные испытания системы мониторинга ИТ-инфраструктуры UDV ITM и СУБД Tantor Certified версии 17.6.0.


Море интернета: микрорайон во Владивостоке получил стабильный 4G, МегаФон, 16:24, 12.07.2026, Россия13
Жители района бухты Патрокл, гости прогулочной зоны у озера Торфянка и отдыхающие на местных пляжах получили устойчивое LTE-покрытие и стабильно высокие скорости интернета. Инженеры МегаФона расширили телеком-сеть в этой локации и разогнали мобильный интернет до 40 Мбит/с.


«Гравитон» награжден на премии РискТЭК 2026, «Гравитон», 16:24, 12.07.2026, Россия14
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» отмечен благодарностью первой профессиональной премии по непрерывности бизнеса РискТЭК 2026 «За вклад в развитие сообщества по непрерывности деятельности и эффективное управление рисками». Александр Столяров, коммерческий директор «Гравитон», получил диплом в номинации «Лучший риск-менеджер».


Группа «Борлас» (ГК Softline) и НИУ МГСУ объединяют усилия в развитии технологий ИИ и цифровизации строительства, Группа "Борлас", 16:24, 12.07.2026, Россия12
2 июля 2026 г. в НИУ «Московский государственный строительный университет» в рамках развития стратегического партнерства в области цифровизации и искусственного интеллекта в строительстве состоялась встреча руководства НИУ МГСУ во главе с ректором, Академиком РААСН, профессором, д.т.н. Акимовым П. А. и руководства Группы «Борлас» во главе с Президентом Ананьиным А. Н.


МегаФон объединил роботов на собственной платформе для автоматизации рутинных задач, МегаФон, 16:23, 12.07.2026, Россия13
МегаФон разработал собственную платформу ZEPHYR для централизованного управления программными роботами. Они высвобождают тысячи рабочих часов сотрудников, забирая на себя рутинные задачи: от формирований отчетов и сбора статистики до автоматического подписания документов и мониторинга рынка недвижимости. Решение позволило отказаться от дорогих внешних лицензий и сэкономить десятки миллионов рублей в год.


Проверка боем: Innostage включает продукты Avanpost в программу открытых кибериспытаний, Innostage, 16:23, 12.07.2026, Россия12
Компания Innostage, первый российский ИБ-интегратор, вышедший на открытые кибериспытания, и компания Avanpost, вендор в области безопасности идентификационных данных, объявляют о новом этапе стратегического партнёрства.


Актуальные тренды цифровизации здравоохранения обсудили на конференции в Петербурге, Нетрика, 16:22, 12.07.2026, Россия13
19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в рамках ежегодного конгресса «ИТМ Петербург» прошла IX Межрегиональная конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения».


Новая система Gradient от IT_ONE – для управления разработкой на основе достоверных данных, IT_One, 16:22, 12.07.2026, Россия13
ИТ-компания IT_ONE представляет систему мониторинга процессов разработки Gradient – инструмент для комплексного управления ИТ-командами и принятия решений на основе достоверных данных.


Фундамент на ж/б сваях для промышленных зданий и складов, СТРОЙМАТИК, 16:21, 12.07.2026, Россия13
Промышленные здания, склады, ангары и логистические комплексы предъявляют к фундаменту особые требования. Здесь важны несущая способность, устойчивость к динамическим нагрузкам, сроки и возможность работать на уже сформированной площадке.


Представители «Энергосбыт Волга» поздравили студентов-электромонтёров с вручением дипломов, ООО "Энергосбыт Волга", 16:21, 12.07.2026, Россия14
Торжественное мероприятие прошло в минувшую пятницу во Владимирском технологическом колледже. Церемонию посетили работодатели региона, в числе которых «Энергосбыт Волга».


HINT вошла в ТОП-40 самых быстрорастущих PR-агентств России по версии Smart Ranking, HINT, 16:19, 12.07.2026, Россия13
Диджитал-компания HINT вошла в рейтинг ведущих PR-агентств России PR-100 Smart Ranking по итогам 2025 года. Агентство заняло 38-е место по темпам роста, а также вошло в топ-100 отрасли по объёму выручки.


Новые модульные автоматические выключатели Systeme Electric City9 Set 1-4 А, АРМО-Системы, 16:17, 12.07.2026, Россия19
Systeme Electric представила модульные автоматические выключатели City9 Set 1-4 А


Полный вперед по океану IPv6 - «Группа Астра» представляет новую версию платформы контейнеризации «Боцман», "Группа Астра", 16:16, 12.07.2026, Россия19
Новый релиз платформы контейнеризации «Боцман» ЕЕ 3.4 включает в себя поддержку IPv6, расширенные возможности управления GPU-ресурсами, переработанный интерфейс веб-панели и усиленные механизмы безопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru