Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Фогсофт» разработал для девелоперов специализированное решение по закупкам

Генподряд, строительно-монтажные работы (СМР) и приобретение товарно-материальных ценностей (ТМЦ), в том числе инженерные изыскания, промышленный альпинизм, кровля, озеленение, земляные, свайные, монолитные, монтажные и другие работы, железобетонные конструкции, бетон, арматура, двери, керамогранит, кирпич — лишь часть перечня регулярных закупок девелоперских и управляющих компаний.

Специализированная система «iTender Девелопмент» предлагает компаниям строительной отрасли инструменты для оптимизации работы как организаторов закупки, так и их подрядчиков и поставщиков товаров, работ, услуг.

В основе решения «iTender Девелопмент» — платформа iTender , которая более 10 лет решает задачи российских и зарубежных организаций. Компания «Фогсофт» внедрила более 80 ЭТП и систем управления закупками для корпоративных заказчиков и операторов ЭТП. Среди клиентов строительной отрасли управляющая компания «Талан», «Национальная девелоперская компания», концерн «Титан-2», системы управления закупками которых были разработаны на платформе «iTender». На основе опыта внедрения для этих клиентов в «Фогсофт» было создано коробочное решение «iTender Девелопмент».

С помощью электронной торговой площадки (ЭТП) «iTender Девелопмент» заказчики переведут процесс закупок и историю взаимодействия с их контрагентами в единую электронную систему, работающую в соответствии с принятыми их корпоративными регламентами закупочной деятельности.

— В строительной отрасли проведение «бумажных» тендеров на подряд, субподряд, приобретение товаров, работ, услуг постепенно уходит в прошлое, — отмечает директор департамента по работе с ключевыми клиентами компании «Фогсофт» Андрей Гогин. — Перевод тендеров и закупочных процедур на собственную ЭТП снизит затраты компаний, сотрудники которых вынуждены ежемесячно обрабатывать десятки томов бумажной документации, не говоря уже о сложностях организации и проведения самих тендеров, процедур предквалификации, сбор, анализ и сравнение смет поставщиков, рассылки уведомлений вручную или уведомление поставщиков перед стартом очередного торга.

На электронной торговой площадке системы «iTender Девелопмент» доступно проведение любых типов закупочных процедур — простых и многоэтапных. Возможна аккредитация поставщиков по товарной группе и предквалификация на тендер. Зарегистрированные в системе пользователи могут подписаться на рассылку уведомлений по будущим тендерам, выбрав интересующие их категории работ.

Внедрив электронную площадку «iTender Девелопмент», компании обеспечат прозрачность своих закупочных процедур и смогут легко контролировать затраты на закупки. При этом информационная открытость застройщиков повысит лояльность их потенциальных клиентов.

Компании также расширят географию своих поставщиков и подрядчиков, предоставив им возможность участвовать в тендерах и закупочных процедурах на равных условиях и с минимальными трудозатратами.

Также возможно встраивание решения «iTender Девелопмент» в корпоративную систему управления закупками, подключение дополнительных опций (планирование, контроль исполнения договоров и т.д.), интеграция системы с внешними сервисами.

Контактное лицо: Александра Родионова
Компания: Фогсофт
Добавлен: 23:31, 02.10.2017 Количество просмотров: 674
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия262
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия258
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия261
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия75
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия264
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия272
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия54
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия255
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия258
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия255
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия55
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия70
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия275
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия173
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия144
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru