 |
Работники филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» поздравили с 90-летием Валентину Ивановну Смоленскую, труженицу тыла, ветерана курской энергосистемы.
Имениннице вручили подарки, цветы и благодарственное письмо от руководства, профсоюзного комитета, Совета ветеранов филиала за многолетний добросовестный труд на благо Курскэнерго. В свой юбилей Валентина Ивановна получила поздравительную телеграмму с пожеланиями здоровья, благополучия и всего самого доброго от Президента России Владимира Путина. «…Вы выстояли в годину тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, в добро и справедливость. Опаленная войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будут служить для нас примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли…», – отмечается в документе. В годы Великой Отечественной войны Валентина Смоленская работала на Кожзаводе в городе Курске. Предприятие обеспечивало бойцов Красной Армии теплой одеждой и добротной обувью. Среди наград труженицы тыла – медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», юбилейные медали: «50 лет Победы в Великой Отечественной войне», «60 лет Победы в Великой Отечественной войне», «70 лет Победы в Великой Отечественной войне». В послевоенные годы Валентина Смоленская продолжала трудиться на родном предприятии, позже поступила в Курскэнерго, где более 17 лет трудилась на благо курской энергетики. Валентина Ивановна поблагодарила Курскэнерго за внимание и заботу о ветеранах, подчеркнула: «Пожилым людям важно знать, что их ценят и помнят».
Контактное лицо: Солонинкина Ю.С.
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"
Добавлен: 22:48, 04.10.2017
Количество просмотров: 430
Страна: Россия
| «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия105 |
| В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия78 |  |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
|
 |