 |
Россельхознадзор и MAYKOR-GMCS заключили соглашение о сотрудничестве
Россельхознадзор заключил соглашение о сотрудничестве с MAYKOR-GMCS, направленное на развитие решений для отслеживания движения поднадзорной продукции в рамках единой информационной среды в сфере ветеринарии.
Кроссплатформенное решение «ВерЭкс. Ветеринария» обеспечивает передачу данных из учетных систем на базе Microsoft Dynamics AX и SAP ERP во ФГИС «Меркурий» через универсальный шлюз «Ветис.API» для электронной сертификации поднадзорных госветнадзору грузов, отслеживания пути их перемещения по территории Российской Федерации в целях создания единой информационной среды для ветеринарии, повышения биологической и пищевой безопасности. Более подробную информацию о решении можно посмотреть на сайте ФГИС «ВетИС».
«Мы рады стать официальным ИТ-партнером Россельхознадзора. Сегодня у нас уже есть договоренности с несколькими предприятиями об использовании нашего решения «ВерЭкс. Ветеринария». В компании создана группа компетенций по данному продукту, которая будет отслеживать все изменения с целью своевременного предоставления необходимых обновлений клиентам», – отмечает Сергей Коровин, руководитель направления, MAYKOR-GMCS.
Россельхознадзор и MAYKOR-GMCS планируют развивать функциональность решения, а также универсального шлюза «Ветис.API» с целью наиболее корректного и оптимального взаимодействия с информационными системами предприятий, участвующих в управлении и учете поднадзорной продукции и дальнейшей передачи и регистрации данных во ФГИС «Меркурий». Стороны также договорились о проведении совместных мероприятий по интеграции информационных систем и программных разработок.
Контактное лицо: Aнна Окунькова
Компания: MAYKOR-GMCS
Добавлен: 22:52, 04.10.2017
Количество просмотров: 700
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия116 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия120 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия111 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия299 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |