Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялся бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.»

28 сентября 2017 года прошел бизнес-завтрак на тему: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.», организованный юридической компанией «Варшавский и партнеры» совместно с АО Банк «ПСКБ».

Экспертами в юридической и банковской сфере через призму ВЭД были затронуты актуальные вопросы ведения бизнеса. Управляющий партнер компании «Варшавский и партнеры», Руководитель практики разрешения споров Владислав Леонидович Варшавский рассуждал об ответственности генерального директора и способах минимизировать риски административной и уголовной ответственности. Старший партнер компании «Варшавский и партнеры», Руководитель налоговой практики Владлена Сергеевна Варшавская в своем выступлении поведала о различных тонкостях налоговых проверок и о том, как не допустить нарушений во время их проведения. Начальник отдела торгового финансирования АО Банк «ПСКБ» Елена Федоровна Тегнебидина выступила с докладом об организации международного финансирования для российских компаний. В заключительном выступлении Шибанова Александра Георгиевича, Начальником управления банковских карт АО Банк «ПСКБ», были рассмотрены различные карточные продукты для юридических лиц, а также их преимущества на примере реальных компаний.

АО Банк «ПСКБ» и юридическая компания «Варшавский и партнеры» признательны гостям мероприятия за их активное участие и готовность к диалогу и обратной связи, а также персоналу отеля «Введенский» за высокое качество сервиса и комфортные условия для проведения мероприятия.

О компании «Варшавский и партнеры» (http://varshavskiy.su/)

ООО «Варшавский и партнеры» на рынке юридических услуг с 2009 г. Компания входит в ТОП-30 российского юридического рейтинга «ПРАВО.RU». Внесена в реестр надежных партнеров ТПП Санкт-Петербурга. Специалисты компании являются членами IBA и EAA.

Компания обслуживает и защищает интересы физических и юридических лиц. Одним из основных направлений деятельности является сопровождение внешнеэкономической деятельности клиентов. Юристы компании решают самые трудные задачи, стоящие на стыке различных областей российского и зарубежного права.

Тандем юристов и налоговых специалистов позволяет достигать высоких результатов при реализации самых сложных и комплексных проектов наших клиентов.

Компания является организатором Международного форума «LEGAL GATES. Export», вошедшего в пятерку ключевых событий Российской Федерации в части экспорта за 2017 год. В 2017 г. работа компании отмечена дипломом VIII Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «юридические услуги B2B».

О АО Банк «ПСКБ» (http://www.pscb.ru/)

АО Банк «ПСКБ» – частный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве. АО Банк «ПСКБ» имеет международный рейтинг от Moody’s Investors Service. Банк занимается обслуживанием корпоративных клиентов и частных лиц в Санкт-Петербурге и в Москве, имеет собственную терминальную сеть (более 1500

терминалов в Санкт-Петербурге и в Москве), лидер в области интернет-эквайринга в СЗФО. АО Банк «ПСКБ» дважды в 2015 и в 2016 гг. был признан Московской биржей лидером по торгам китайской валютой среди региональных банков. АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности. В Банке ведутся расчеты во всех основных мировых валютах и активно финансируются импортные поставки с применением международных документарных аккредитивов и банковских гарантий.

Контактное лицо: Татьяна Скляр
Компания: Варшавский и партнгеры
Добавлен: 22:56, 04.10.2017 Количество просмотров: 593
Страна: Россия


TRIDAY 2026: ведущие эксперты фитнес-индустрии соберутся в Москве, чтобы обсудить, как превратить клуб в центр притяжения для клиентов, TRIDE — цифровая платформа для интерактивного фитнеса, объединяющая 120+ клубов по всей России и помогающая им управлять клиентским опытом через данные тренировочного процесса, геймификацию и виртуальные форматы., 22:04, 03.09.2026, Россия226
24 сентября в Москве пройдет 2-й TRIDAY — событие для владельцев и топ-менеджеров фитнес-клубов, управляющих, тренеров и франчайзи, где лидеры фитнес-индустрии в неформальной обстановке делятся живым опытом, как вести фитнес-бизнес в непростое время.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в научно-практической конференции по применению ИИ в семеноводстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:58, 31.08.2026, Россия291
В Барнауле прошла научно-практическая конференция «Искусственный интеллект. Эффективное семеноводство», в которой приняли участие более 40 представителей семеноводческих и крестьянско-фермерских хозяйств.


Дорога, экономика, доверие: как развивается дискуссия вокруг проекта «Путь Путина», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 22:48, 31.08.2026, Россия124
В мае на международной конференции НИИРК «Россия и мир: диалоги - 2026. Новая реальность» проект «Путь Путина» прозвучал как предложение новой транспортно-коммуникационной модели для Южного Кавказа. В августе его уже обсуждают армянские и грузинские эксперты - причем каждый добавляет к исходной концепции собственный аргумент.


Шесть проектов молодых соотечественников получат поддержку Правительства Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:19, 28.08.2026, Россия2677
С 21 по 26 августа Москва стала площадкой для V Проектного Акселератора молодых российских соотечественников, живущих за рубежом.


В России предложили изменить подход к ОСАГО и ремонту автомобилей после ДТП, Организация Деловых Мероприятий, 16:42, 27.08.2026, Россия428
В Санкт-Петербурге прошел II Транспортно-страховой форум «Автострахование-2026». По итогам двух дней участники сформировали предложения по контролю наличия ОСАГО, восстановительному ремонту, борьбе со страховым мошенничеством и обмену данными между транспортным и страховым рынками.


Какими должны быть финансисты будущего: итоги круглого стола института «Монтериум», АНО ДПО Институт Современных Технологий и Финансов «Монтериум, 13:34, 25.08.2026, Россия198
На круглом столе «Монтериума» обсудили нехватку практических навыков у финансистов и выработали предложения по улучшению образования. Провели награждение преподавателей, анонсировали новый конкурс, договорились развивать связь вузов с работодателями.


НПО «БИТ» - спонсор Всероссийского биохакатона «Фарватер»-2026, НПО "БИТ", 17:04, 17.08.2026, Россия781
Мероприятие проводится Федеральным агентством по рыболовству в рамках реализации Государственной программы «Технологическое обеспечение биоэкономики» (Нацпроект до 2030 г.). Партнером также выступает морская станция "Анива".


Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия330
1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции.


ОКТРОН принял участие в Retail In The AI Era 2026 в Циндао, ОКТРОН, 06:52, 05.08.2026, Россия166
Участники форума отметили, что технологии искусственного интеллекта меняют каждое звено розничной торговли, что представляет собой гораздо больше, чем просто технологическую модернизацию


«Первый Бит» провел конференцию по контролю договоров и затрат в трех городах России, Первый Бит, 06:47, 05.08.2026, Россия324
Цель встречи — на практике показать, как с помощью 1С:Документооборот и глубокой интеграции с учетными системами выстроить сквозную цепочку «договоры — документы — задачи — платежи».


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Ребус, 22:34, 17.07.2026, Россия216
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября. \


Директор благотворительного фонда «ПроДобро» Askona Life Group стала лауреатом Первой национальной премии «Женщины НКО», Askona, 16:42, 12.07.2026, Россия390
Директор благотворительного фонда «ПроДобро» Askona Life Group Ирина Барышникова стала победителем Первой национальной профессиональной премии «Женщины НКО» в номинации «Корпорация добра». Награждение прошло в Москве в рамках III Всероссийского форума женщин-лидеров некоммерческих организаций, который собрал более 250 представителей некоммерческого сектора со всей страны.


ТК 165 и НИИ «АСОНИКА» на конференции по радиоэлектронике во Владимире, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:51, 07.07.2026, Россия779
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:11, 04.07.2026, Россия691
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, ООО "Водомер", 21:11, 04.07.2026, Россия287
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.


  © 2003-2026 inthepress.ru