 |
Software AG объявляет о создании ежегодной онлайн конференции. Live Virtual Conference – все об инновациях с доставкой
Дармштадт, Германия, октябрь 2017 года — Компания Software AG (входит в индекс TecDAX, тикер на Франкфуртской бирже: SOW) объявила о первой ежегодной конференции Live Virtual Conference. Первое виртуальное мероприятие Product Release 2017, продолжительностью два с половиной часа, запланировано на три разные даты – 17, 18 и 25 октября – для трех различных часовых поясов. В рамках этой конференции участники смогут подробнее узнать о новых продуктах и обновлениях для уже существующих платформ.
Директор по маркетингу Дженнифер Смит (Jennifer Smith) комментирует: «Наша цель — максимально оперативно представлять заказчикам информацию обо всех продуктах и инновациях компании Software AG. Мы также стремимся предоставить заказчикам возможность задать интересующие их вопросы о новых продуктах компетентным экспертам и сформировать, таким образом, свое мнение об инновациях Software AG. Именно поэтому на предстоящем мероприятии запланированы как выступления известных докладчиков, так и онлайн-чат для вопросов и ответов в режиме реального времени».
В ходе виртуальной конференции будут подробно рассмотрены новейшие продукты, планы развития платформ и последние инновационные технологии Software AG. Участники также получат полный доступ к бесплатным демоверсиям и представленным на сессиях материалам.
Запланировано две дискуссии по ключевым вопросам. Одна из них посвящена инновациям в разработке продуктов, цифровой трансформации и платформе цифрового бизнеса. В ходе второй дискуссии, посвященной Интернету вещей, Майк Гуолтьери (Mike Gualtieri), ведущий аналитик Forrester Research, представит отраслевые аналитические материалы по данному вопросу.
А программе предусмотрены также несколько продуктовых дискуссий, в ходе которых участники смогут более подробно узнать об инновационных технологиях и просмотреть деморолики с кратким обзором продуктов, которые только готовятся к выходу.
Дополнительные сведения о мероприятии, а также форму регистрации для участия вы найдете на веб-странице http://bit.ly/2fjH6pF
О компании Software AG Переход к цифровым технологиям меняет ландшафт корпоративных ИТ. На смену неадаптивным разрозненным приложениям приходят современные открытые, быстрые и гибкие программные ИТ-архитектуры, обеспечивающие функционирование цифровых технологий предприятия в реальном времени. Компания Software AG предлагает первую комплексную цифровую бизнес-платформу на основе открытых стандартов с функциями интеграции, управления процессами, обработки данных в оперативной памяти, разработки адаптивных приложений, анализа данных в реальном времени и управления архитектурой предприятия. Благодаря ее модульной структуре пользователи получают возможность уже сегодня разрабатывать перспективные прикладные цифровые системы следующего поколения. Компания Software AG обладает более чем 45-летним опытом создания передовых решений для своих заказчиков и лидирует во многих инновационных цифровых технологических сферах. В штате Software AG состоит более 4500 человек, работающих в 70 странах мира. В 2016 году оборот компании составил 872 млн евро. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.SoftwareAG.ru.
Контактное лицо: Екатерина Калынова
Компания: Software AG
Добавлен: 21:55, 05.10.2017
Количество просмотров: 1234
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия86 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия88 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия94 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия57 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |