 |
SugaRe CRM на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе
С 3 октября стартует Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс - крупнейшее мероприятие для профессионалов рынка недвижимости. В нем принимают участие как частные риэлторы, так и крупные агентства. Для многих компаний это прекрасная возможность заявить о себе и внести свою лепту в развитие отрасли.
Специалисты из смежных областей также принимают участие в Жилконгрессе: зачастую это приглашенные эксперты, которые проводят мастер-классы и тренинги и участвуют в иных форматах мероприятия.
Компания SugaRe как разработчик CRM для агентств недвижимости и компаний-застройщиков также выступит с презентациями по автоматизации и использованию технологий в сфере недвижимости.
5 октября в рамках конференции «Технологии привлечения и обслуживания клиентов в кризис: от поиска до сделки» будет представлена презентация с реальными кейсами успешных агентств, внедривших CRM в свою работу. При проведении углубленного анализа потребительского поведения при выборе агентств были выделены основные требования, которые и легли в основу презентации. Так, последние данные говорят о том, что все большее количество клиентов отдают предпочтение "быстрым сделкам", т.е. тем, которые совершаются в минимальные сроки. В докладе указаны основные технологичные возможности, которые позволяют сокращать время оборота сделок до минимума. Также будут освещены техники работы с партнерскими организациями.
6 октября пройдет CRM-battle, участниками которого станут разработчики систем автоматизации для агентств недвижимости. У каждого участника будет возможность представить свою CRM, в то время как оппоненты укажут на ее недостатки. В формате двустороннего общения у зрителей появится возможность сложить полную картину по популярным системам.
В заключении хотелось бы отметить высокий процент полезных знаний и техник, которыми делятся участники Жилконгресса. Многие агентства отмечают, что уровень работы существенно снижается благодаря приобретенным навыкам.
Контактное лицо: Юлия
Компания: SugaRe CRM
Добавлен: 22:04, 05.10.2017
Количество просмотров: 793
Страна: Россия
| МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:11, 04.07.2026, Россия610 |  |
| В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях. |
| ГК Lime Credit Group поделилась кейсом по оптимизации телемаркетинга, ГК Lime Credit Group, 01:29, 29.06.2026, Россия216 |  |
| 23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний. |
| Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:09, 20.06.2026, Россия772 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий. |
| Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия223 |
| Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений. |
|
 |