 |
III региональная конференция «IT – Территория Диалога» в Нижнем Новгороде
19 октября 2017 г. в Нижнем Новгороде состоится третья региональная конференция «IT – Территория Диалога», организатором которой выступает Центр компьютерных технологий «МАЙ» - один из крупнейших системных интеграторов Нижегородского региона. Партнеры мероприятия - лидеры IT-индустрии: Polycom, NIKOMAX, NetApp, Legrand, Лаборатория Касперского и Связь инжиниринг.
Построение эффективного диалога между ИТ и бизнесом, внедрение инноваций для успешного развития в конкурентной экономической среде – основные темы конференции «IT - Территория Диалога», которая состоится в Нижнем Новгороде 19 октября 2017 г.
Мероприятие соберет на своей площадке ведущих производителей программного обеспечения и IT-оборудования, IT-специалистов крупнейших организаций и предприятий Нижегородского региона, а также экспертов системного интегратора «ЦКТ «МАЙ» - организатора конференции.
«IT – Территория Диалога» - это:
• Презентации IT-решений от производителей. • Обмен опытом между членами IT-сообщества. • Лучшие IT-технологии и решения, направленные на всестороннее повышение эффективности работы предприятий. • Впервые в Нижнем Новгороде - игра-киберсимуляция, которая покажет участникам реальную роль кибербезопасности в непрерывности бизнеса и его доходности. • Выставка IT-продуктов и решений. • Неформальное общение и новые знакомства. • Турнир по боулингу для партнеров и участников конференции.
Общие дискуссии и персональные консультации помогут Вам найти ответы на актуальные вопросы.
Не упустите уникальную возможность обсудить профессиональные вопросы в неформальной обстановке, наладить деловые и дружеские контакты.
Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации. Не более двух участников от одной компании. Количество мест ограничено!
Время проведения: 19 октября 2017 г. с 09.30 до 20.00**
Место проведения: Гостиничный комплекс «Александровский сад», конгресс-зал «Ривьера», 2 этаж (г. Н. Новгород, Георгиевский съезд, д. 3, вход через боулинг «Strike»).
Информационные партнеры конференции: NNIT, ICT-Online.
*При подтверждении регистрации менеджером компании ЦКТ «МАЙ» ** Время проведения может незначительно измениться. В этом случае Вы будете проинформированы дополнительно.
www.may.nnov.ru
О КОМПАНИИ
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: ЦКТ «МАЙ»
Добавлен: 22:01, 09.10.2017
Количество просмотров: 652
Страна: Россия
| Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия243 |  |
| В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году. |
| Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия250 |
| Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы. |
| Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия247 |
| Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап. |
| «ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия239 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами. |
|
 |