 |
Полицейские задержали подозреваемого в краже денег из квартиры по горячим следам
Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали подозреваемого в краже денежных средств из квартиры.
21 октября в территориальный отдел полиции по районам Матушкино и Савелки с заявлением о краже денег из квартиры обратился 30-летний житель Зеленограда. Заявитель сообщил, что из его квартиры пропали деньги в сумме 10 000 рублей.
В тот же день, в ходе отработки прилегающей территории сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Зеленограда, знакомый сестры заявителя.
Как установили полицейские, подозреваемый находясь в квартире своей знакомой, воспользовался отсутствием хозяина комнаты, забрал из шкафа денежные средства и скрылся. Похищенное изъято.
По данному факту Следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения подписка о невыезде.
Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО
Контактное лицо: Ирина Белогурова
Компания: Прессгруппа УВД по Зеленоградскому АО
Добавлен: 23:44, 23.10.2017
Количество просмотров: 2628
Страна: Россия
| Росгвардейцы задержали граждан, подозреваемых в серии краж, Управление Росгвардии по Орловской области, 20:44, 05.02.2026, Россия25 |  |
| Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области задержали двоих граждан, подозреваемых в серии краж из магазина, расположенного на Карачевском шоссе города Орла. |
| Росгвардейцы провели уроки мужества с орловскими школьниками, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:13, 04.02.2026, Россия157 |  |
| В рамках акции «Дни Росгвардии» сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели «уроки мужества» с учащимися районных школ региона. Занятия были приурочены к 82-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. |
| Что изменится в России с 1 февраля 2026 года, Компания "Гарант", 23:31, 31.01.2026, Россия482 |
| Февраль традиционно уступает январю "пальму первенства" по числу вступающих в силу поправок в законодательстве. Тем не менее, изменения есть, и некоторые из них очень значимые как для граждан, так и для бизнеса. |
|
 |