 |
Скидки и акции от Est-a-Tet
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet представляет подборку выгодных октябрьских акций и интересных предложений в проектах, находящихся на реализации у компании.
В октябре в «Городе на реке Тушино-2018» открылись продажи машиномест на всех этажах двухуровневого подземного паркинга Кварталов 3 и 4! Покупателям, единовременно приобретающим квартиры и машиноместа в данных кварталах стало доступно специальное предложение с выгодой до 500 тыс. рублей. В подземном паркинге Квартала 3 доступны 370 машиномест в диапазоне стоимости 739 тыс. — 1,156 млн рублей, Квартала 4 - доступны 202 машиноместа в диапазоне стоимости 729 тыс. — 1,181 млн рублей. Стоимость зависит от близости расположения к лифтовым холлам и других факторов, обеспечивающих удобство пользования паркингом. Все машиноместа реализуются с площадью 13,25 кв. м и габаритами 2,5 х 5,3 м.
В комплексе апартаментов «Смольная, 44» можно приобрести апартаменты со скидкой до 13% по цене от 3,1 млн рублей. Также до конца месяца действуют эксклюзивные цены на двухкомнатные начинаются от 5,5 млн рублей.
В жилом комплексе «Селигер Сити», который расположен в 2 минутах от строящейся станции метро «Селигерская», проходит акция со скидками до 7% на выделенный пул квартир. Также предложение с индивидуальными условиями покупки ждут клиентов при посещении офиса продаж. Цены на квартиры начинаются от 3,91 млн рублей.
В многофункциональном жилом комплексе «Водный» до 20 ноября 2017 года проходит акция на квартиры и апартаменты в готовых корпусах. На апартаменты — скидка 7%, выгода до 975 тыс. рублей, на квартиры — скидка до 15%, выгода до 1,2 млн рублей.
До 30 октября 2017 года в масштабном жилом комплексе «Мир Митино», расположенном в пешей доступности от метро «Пятницкое шоссе», можно купить квартиру на выгодных условиях: скидки от 3 до 10 % при 100 % оплате или покупке в ипотеку. В зависимости от корпуса и количества комнат в квартире - выгода составит до 800 тыс. рублей! Беспроцентная рассрочка на срок до 12 месяцев, скидка 4 % на первоначальный взнос для ускоренной рассрочки. Также предлагается дополнительная скидка 1 тыс. руб./кв. м при покупке с использованием материнского капитала и для многодетных семей (3 и более детей). Скидки не распространяются при использовании услуги Trade-in.
До конца октября можно купить квартиру в 14 корпусе микрорайона по ул. Стрелковая, г. Мытищи со скидкой 10 %! Стоимость 2-комнатных квартир (площадью от 55,77 до 56,98 кв. м) со скидкой начинается от 3,35 млн рублей, 3-комнатных (площадью 75,88 кв. м) — от 4,5 млн рублей.
В ЖК «Новогорск Парк», проекте малоэтажной застройки в 7 км от МКАД, в октябре 2017 года есть возможность приобрести квартиру с дополнительной скидкой 7 %, выгода при этом может составить до 372 тыс. рублей. Акция распространяется на ограниченный пул квартир в корпусах 3Д и 8Г, ввод в эксплуатацию которых намечен на конец этого года.
В ЖК «Домодедово Парк» в октябре можно приобрести квартиру с дополнительной выгодой: до 250 тыс. рублей — на 1-комнатные квартиры; до 150 тыс. рублей — на 2-комнатные квартиры. Акция распространяется на ограниченный пул квартир в корпусах 105, 108 и 111 при 100% оплате или покупке в ипотеку.
До 31 октября квартиру в Новой Москве в ЖК «Позитив» можно приобрести с дополнительной скидкой до 3 %! Скидки действуют на ограниченный пул квартир при 100% оплате или покупке в ипотеку.
Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать у сотрудников компании Est-a-Tet по телефонам: (495) 223-88-88, 8-800-444-88-88 или на нашем сайте www.estatet.ru.
Контактное лицо: Анастасия Шевчук
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 21:33, 24.10.2017
Количество просмотров: 720
Страна: Россия
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия109 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
| Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия381 |
| По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка. |
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия203 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия199 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия217 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
 |