Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Жилом комплексе «Две Эпохи» открылся шоу-рум

Шоу-рум открылся на первом этаже в корпусе В4. Это классическая двухкомнатная квартира площадью 65,39 м2 с просторной кухней-гостиной. Потенциальные покупатели могут посетить ее с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00, предварительно записавшись на просмотр в отделе продаж.
Шоу-рум выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту студии Pichuga Interior design. При отделке квартиры использовались высококачественные материалы иностранных производителей, а также ведущих интерьерных студий. Дизайнерское решение основано на сочетании современных принципов дизайна с нотками скандинавского стиля. Основы данного интерьера - это функциональность и образность. Проду-манная планировка, включающая множество мест для хранения, и неперегруженный современный стиль с оригинальным цветовым решением и дизайнерскими акцентами, вместе создают неповторимую атмосферу дома.
Традиционно скандинавский стиль ограничивается простой цветовой гаммой: белый и серый цвет, а в каче-стве акцентов используются дополнительные цвета. В данном случае дизайнеры решили разнообразить па-литру сложными, приглушенными оттенками, ориентируясь на природные сочетания.
«Мы сдаем квартиры в Жилом комплексе «Две Эпохи» c предчистовой отделкой. Это позволяет сократить срок ремонта, но в то же время дает возможность обустроить квартиру по своему вкусу. Тем более, как пра-вило, покупатели жилья в бизнес-классе предпочитают самостоятельно выбирать дизайн и обстановку со-гласно личным предпочтениям. Для того, чтобы покупатели лучше понимали европейские планировки и предложения наших архитекторов, мы воплотили в жизнь смелые идеи в нашем шоу-руме. Для многих очень важно увидеть квартиру с мебелью, почувствовать размеры, убедиться в качестве строительства. Только что открытый шоу-рум пользуется большой популярностью среди покупателей. Наблюдая реакцию покупателей и их позитивные отзывы, мы приняли решение приступить к подготовке второго шоу-рума в нашем проекте, но в другом стиле», - говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам ком-пании ЕКЕ Group.
Сегодня комплекс готов более чем на 65%. В квартирах отштукатурены и отшпаклеваны стены, подготовле-ны под покраску потолки, выполнена стяжка на полу, разведена вся электрика до розеток и выключателей. В каждой комнате установлены радиаторы финской фирмы Purmo. В корпусах А установлены финские окна Skaala и немецкие окна Veka в корпусах В, а также безрамные финские балконы Lumon. В сантехнических узлах выполнена гидроизоляция. На кухнях предусмотрены датчики протечки, во всех санузлах и некоторых кладовых помещениях предусмотрены сливные трапы. Кроме того, в квартирах проведен кабель для под-ключения интернета и телевидения, будут установлены высококачественные взломостойкие входные двери и домофоны с возможностью подключения функции видео. Пройдет монтаж счетчиков на электричество, и будет проведено водоснабжение и отопление.
Справка:
ЖК «Две Эпохи» – это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство четы-рех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от однокомнатных до пятиком-натных. Окончание строительства ЖК «Две Эпохи» намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.

Контактное лицо: Анна Кусакина
Компания: EKE Group
Добавлен: 00:11, 27.10.2017 Количество просмотров: 472
Страна: Россия


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия255
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия252
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия255
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия344
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия312
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия322
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия231
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия261
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия123
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия159
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия288
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия452
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия392
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия161
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия158
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


  © 2003-2026 inthepress.ru