 |
Schneider Electric представляет мультимедийные щитки Pragma IT и Mini Pragma IT
Москва, 27 октября 2017 г. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в автоматизации и управлении энергией, представляет обновление в сериях пластиковых щитков - новые мультимедийные щитки Pragma IT и Mini Pragma IT.
Версия IT интегрирует линейку продукции в общую концепцию технологии Интернета вещей компании Schneider Electric. Новинка позволит заказчикам собрать воедино все коммуникационные устройства, включая модемы, Wi-Fi-роутеры, ТВ-сплиттеры. С помощью новых мультимедийных щитков можно улучшить внешний вид узлов охранной сигнализации или мультимедийной системы. Mini Pragma IT - это линейка 2- или 3-рядных готовых корпусов шириной 12 модулей, Pragma IT - 3 ряда по 13 или 18 модулей. Кроме того, щитки Pragma IT представлены в двух исполнениях - встраиваемые или навесные.
Мультимедийные щитки Pragma IT и Mini Pragma IT предназначены для монтажа в кирпичную кладку или полые гипсовые перегородки. Возможность использования комбинации из DIN-рейки и универсальной монтажной платы обеспечивает совместимость всех устанавливаемых компонентов. К тому же, монтажная плата дает широкие возможности для маневра, обеспечивая идеальный порядок размещения оборудования в соответствии с вашими задачами.
Специально разработанный материал щитков Pragma IT и Mini Pragma IT препятствует затуханию сигналов. Комплект изделий включает монтажную плату и DIN-рейку (с 3-рядными щитами). Отдельно можно заказать аксессуары Family Fix, которые обеспечат удобную и надежную фиксацию оборудования, а учитывая единый дизайн распределительного и мультимедийного щитков, и законченный внешний вид сборки.
Новинки производятся в Италии и соответствуют стандартам МЭК 60529, EN 50102. Класс защиты изделий соответствует МЭК 60529, IP40. Защита от механического воздействия - IK 07.
Подробнее узнать о решениях Schneider Electric для безопасного и технологичного дома можно на сайте.
***
О компании Schneider Electric
Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.
В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.
Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.
www.schneider-electric.com/ru
Контактное лицо: SKC
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 09:25, 28.10.2017
Количество просмотров: 1354
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия412 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия420 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия406 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия398 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |