 |
Schneider Electric представляет мультимедийные щитки Pragma IT и Mini Pragma IT
Москва, 27 октября 2017 г. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в автоматизации и управлении энергией, представляет обновление в сериях пластиковых щитков - новые мультимедийные щитки Pragma IT и Mini Pragma IT.
Версия IT интегрирует линейку продукции в общую концепцию технологии Интернета вещей компании Schneider Electric. Новинка позволит заказчикам собрать воедино все коммуникационные устройства, включая модемы, Wi-Fi-роутеры, ТВ-сплиттеры. С помощью новых мультимедийных щитков можно улучшить внешний вид узлов охранной сигнализации или мультимедийной системы. Mini Pragma IT - это линейка 2- или 3-рядных готовых корпусов шириной 12 модулей, Pragma IT - 3 ряда по 13 или 18 модулей. Кроме того, щитки Pragma IT представлены в двух исполнениях - встраиваемые или навесные.
Мультимедийные щитки Pragma IT и Mini Pragma IT предназначены для монтажа в кирпичную кладку или полые гипсовые перегородки. Возможность использования комбинации из DIN-рейки и универсальной монтажной платы обеспечивает совместимость всех устанавливаемых компонентов. К тому же, монтажная плата дает широкие возможности для маневра, обеспечивая идеальный порядок размещения оборудования в соответствии с вашими задачами.
Специально разработанный материал щитков Pragma IT и Mini Pragma IT препятствует затуханию сигналов. Комплект изделий включает монтажную плату и DIN-рейку (с 3-рядными щитами). Отдельно можно заказать аксессуары Family Fix, которые обеспечат удобную и надежную фиксацию оборудования, а учитывая единый дизайн распределительного и мультимедийного щитков, и законченный внешний вид сборки.
Новинки производятся в Италии и соответствуют стандартам МЭК 60529, EN 50102. Класс защиты изделий соответствует МЭК 60529, IP40. Защита от механического воздействия - IK 07.
Подробнее узнать о решениях Schneider Electric для безопасного и технологичного дома можно на сайте.
***
О компании Schneider Electric
Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.
В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.
Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.
www.schneider-electric.com/ru
Контактное лицо: SKC
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 09:25, 28.10.2017
Количество просмотров: 1364
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия226 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия232 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |