Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваль WOOF в поддержку животных из приютов состоится 11 и 12 ноября 2017 г

Самый добрый фестиваль осени в поддержку собак и кошек из приютов WOOF состоится 11 и 12 ноября на территории нового арт-пространства – Хлебозавод №9. Уже в третий раз гостей будут ждать 70 собак и 130 кошек из приютов Москвы и МО. И если вы давно мечтали завести дома четвероногое пушистое счастье, это будет прекрасным поводом, чтобы осуществить свои планы и мечты!

Все животные-участники выставки здоровы, привиты, стерилизованы и полностью готовы к новой домашней жизни, а те, кому выпадет этот счастливый билетик, уедут домой с полезными и вкусными подарками от партнеров и спонсоров фестиваля. Не забудьте паспорт, ведь путь к хвостатому другу лежит через собеседование с зоопсихологом и оформление договора.

Мероприятие выходит за рамки обычной выставки, ведь гостей ждут разнообразные площадки: в зоне благотворительного маркета можно будет приобрести эксклюзивные вещи для себя и своих питомцев от лучших российских брендов, на интерактивной детской площадке – весело провести время самым маленьким гостям, а потом всей семьёй перекусить на вкусном фудкорте. Лотереи, конкурсы, интересные мастер-классы, музыкальное сопровождение и самый душевный ведущий сделают эти выходные
незабываемыми.

На фестивале WOOF будет открыт пункт сбора подарков для хвостатых жителей приютов. Если у вас нет возможности подарить собаке или кошке дом, вы сможете помочь животным, принеся пакет корма или баночку консервов.

Девиз фестиваля — «Делать добро просто!». Окунитесь в атмосферу добра и подарите себе и своим детям пушистое счастье!

Все вырученные средства с фестиваля будут направлены на строительство современного Центра помощи животным «Мокрый нос».

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Место проведения: Москва, Хлебозавод №9, ул. Новодмитровская, 1, стр. 17 (м. Дмитровская).
Даты проведения: 11 ноября 2017 (выставка собак), 12 ноября 2017 (выставка кошек) с 11.00 до 19.00.

Организатор: Благотворительный фонд помощи бездомным животным «НИКА» (www.fond-nika.ru)

Больше информации можно узнать на сайте: woof-fest.ru
Или в социальных сетях:
Facebook: facebook.com/events/174679499745374
Вконтакте: vk.com/festwoof
Instagram: instagram.com/woof_fest
#wooffest #wooffest3__

Контактное лицо: Olga
Компания: Fondnika
Добавлен: 04:28, 13.11.2017 Количество просмотров: 516
Страна: Россия


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия30
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия323
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия247
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия400
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия231
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия71
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия610
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия132
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия179
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия694
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия412
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия203
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия373
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия946
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия135
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru