 |
ЖК «Первый клубный дом» готовится к вводу в эксплуатацию
В ближайшее время планируется ввод в эксплуатацию и выдача ключей в ЖК «Первый клубный дом» – одного из самых ярких проектов на востоке ближайшего Подмосковья. Уже сейчас будущие жители дома могут убедиться в высоком качестве строительства, которое обеспечивает застройщик комплекса – ИСК «Ареал».
ЖК «Первый клубный дом» находится в Люберцах, но по всем качественным характеристикам соответствует столичному жилью бизнес-класса. Прежде всего, стоит отметить удачную локацию жилого комплекса – он расположен на улице Кирова, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Жулебино». Уже через несколько месяцев Таганско-Краснопресненская линия метрополитена будет существенно разгружена, так как к ней будет присоединена новая – Кожуховская – ветка до Некрасовки, движение по которой планируют запустить в начале 2018 года. Помимо близости к метро, жильцы оценят высокое качество строительства. Дом возводится по монолитно-кирпичной технологии, в отделке применяется натуральный кирпич баварской кладки с сочетанием оттенков «беж» и «бордо». Фасад оживляет частичное панорамное остекление. Современные материалы обеспечат отличную звукоизоляцию в квартирах.
Также на выбор покупателей – квартиры с несколькими видами дизайна, разработанными специально для предлагаемых планировок: классический, скандинавский или лофт.
Помимо отделки квартир, застройщик уделил внимание внешнему виду входных групп и других мест общего пользования. В просторной парадной будет оборудован ресепшен и уютная гостевая зона. В отделке общих зон используются натуральные материалы – дерево, мрамор, высококачественная декоративная плитка.
Помимо визуальных атрибутов высококлассного жилья, ЖК «Первый клубный дом» отличается высоким уровнем приватности: доступ на территорию дома будет обеспечиваться индивидуальными электронными картами, а служба консьержей поможет с решением любых бытовых вопросов.
И самое главное – цены на квартиры в ЖК «Первый клубный дом» вас приятно удивят: минимальный бюджет покупки здесь составляет 4,3 млн руб.!
Контактное лицо: Алевтина Максимова
Компания: ООО "БЕСТ-Новострой"
Добавлен: 06:30, 13.11.2017
Количество просмотров: 1019
Страна: Россия
| Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия364 |
| По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка. |
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия188 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия179 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия199 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
 |