МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ « ProСТРАНСТВИЯ»
Ты молод, активен и любишь путешествовать? Тогда наша программа Международного туристического форуму «ProСТРАНСТВИЯ» разработана специально для тебя.
29 и 30 января 2018 года на одной площадке соберутся ведущие специалисты Travel направления. Отельеры, рестораторы, travel-блогеры, ведущие бизнес тренера, которые расскажут о секретах работы.
Международный туристический форум «ProСТРАНСТВИЯ» – это стартовая площадка для молодых и амбициозных специалистов. Трамплин для создания и реализации инновационных проектов в сфере молодежного туризма в Греции.
Цель форума – создание единого бизнес пространства для специалистов туристического бизнеса и молодого поколения.
Площадка проведения форума – город Салоники. Площадка выбрана не случайно. Ведь именно Салоники по праву считается молодежной столицей Греции и Европы в целом.
Задачи форума: • создание условий для самореализаци и профессионального развития молодежи • поддержка социально-значимых инициатив молодежи • проведение семинаров, мастер-классов от лучших специалистов туристического бизнеса • организация биржи труда (знакомство работодателей с потенциальными соискателями) • создание благоприятных условий для создания и реализации проектов участников • проведение конкурса среди Travel-блогеров
Что вы узнаете: • Какие новые горизонты открываются в туристическом бизнесе • Travel- блогерство как стиль жизни • Создание креативных направлений в туристическом бизнесе • Последние тенденции ресторанного бизнеса • Как найти спонсора и сделать ваш проект уникальным • Отельер (Hotelier) - профессия будущего. Почему эта профессия сейчас так актуальна • Как стать владельцем или управляющим отелем. Пошаговая инструкция от ведущих специалистов
Международная биофармацевтическая компания AstraZeneca выбрала российского разработчика TData для одного из ключевых проектов в рамках цифровой трансформации — внедрения российского продукта для управления большими данными.
В результате проведённого финансовым маркетплейсам «Выберу.ру» исследования «Лучшие кредиты наличными» в октябре 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.
Системный интегратор «Кит-системс» построил систему защиты от киберугроз и расследования ИБ-инцидентов единой среды взаимодействия «Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко» (НИИ им. Н. Н. Бурденко) Минздрава России с федеральными информационными системами.
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил разработку технического проекта и задания для внедрения системы диспетчеризации на основе подземного рудника, принадлежащего крупной российской горнорудной компании.
Российский бизнес наращивает инвестиции в системное управление знаниями, смещая фокус с простого внедрения ИТ-инструментов на комплексную работу с процессами и корпоративной культурой.
Команда «1С-Рарус» выпустила новую версию «1С-Рарус: Система управления лояльностью» — платформы для автоматизации программ лояльности. В редакции 2.0 обновили интерфейс, увеличили производительность и добавили no-code настройку правил и сценариев программ лояльности.
Производитель электроники Fplus выпустил обновление микропрограммы BIOS, которое значительно расширяет возможности управления серверами, контроля над их производительностью, энергоэффективностью и отказоустойчивостью.
Компания RooX объявляет о новом этапе развития своей системы управления доступом RooX UIDM. Из продукта она модернизирована в платформу, которая объединяет ключевые направления — IAM, IDM и MFA — в единой архитектуре.
С начала октября банки возобновили приём заявок по сельской ипотеке, а «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам ипотечными программами для приобретения недвижимости на сельских территориях. Топ-подборка поможет людям найти подходящее решение, чтобы воплотить мечту о «домике в деревне».
С 20 по 25 октября прошел главный онлайн-кэмп по практической кибербезопасности CyberCamp. По итогам киберучений команда ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 сильнейших корпоративных команд.
В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% по сравнению с предыдущим годом и превысило 2,5 млн в сутки. Максимальный пик платежной активности пришелся на февраль текущего года и составил 3,3 млн транзакций в сутки.
Компании «АЛМИ Партнер» и Конструкторское бюро «Панорама» подтвердили корректную совместную работу операционной системы «АльтерОС» и геоинформационной системы «Панорама х64». По результатам тестовых испытаний стороны подписали сертификат, официально закрепляющий интеграцию продуктов. Это позволяет пользователям применять продукты компаний в единой ИТ-инфраструктуре без дополнительных проверок.