МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ « ProСТРАНСТВИЯ»
Ты молод, активен и любишь путешествовать? Тогда наша программа Международного туристического форуму «ProСТРАНСТВИЯ» разработана специально для тебя.
29 и 30 января 2018 года на одной площадке соберутся ведущие специалисты Travel направления. Отельеры, рестораторы, travel-блогеры, ведущие бизнес тренера, которые расскажут о секретах работы.
Международный туристический форум «ProСТРАНСТВИЯ» – это стартовая площадка для молодых и амбициозных специалистов. Трамплин для создания и реализации инновационных проектов в сфере молодежного туризма в Греции.
Цель форума – создание единого бизнес пространства для специалистов туристического бизнеса и молодого поколения.
Площадка проведения форума – город Салоники. Площадка выбрана не случайно. Ведь именно Салоники по праву считается молодежной столицей Греции и Европы в целом.
Задачи форума: • создание условий для самореализаци и профессионального развития молодежи • поддержка социально-значимых инициатив молодежи • проведение семинаров, мастер-классов от лучших специалистов туристического бизнеса • организация биржи труда (знакомство работодателей с потенциальными соискателями) • создание благоприятных условий для создания и реализации проектов участников • проведение конкурса среди Travel-блогеров
Что вы узнаете: • Какие новые горизонты открываются в туристическом бизнесе • Travel- блогерство как стиль жизни • Создание креативных направлений в туристическом бизнесе • Последние тенденции ресторанного бизнеса • Как найти спонсора и сделать ваш проект уникальным • Отельер (Hotelier) - профессия будущего. Почему эта профессия сейчас так актуальна • Как стать владельцем или управляющим отелем. Пошаговая инструкция от ведущих специалистов
Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности.
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании.
Системный интегратор и разработчик «Навикон» поможет российскому бизнесу решить проблему кадрового дефицита с помощью новой услуги «Усиление ИТ-команд». Заказчики смогут выбрать один из форматов сотрудничества
В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева.
UDV Group выпустила новую версию системы зонтичного мониторинга распределенных автоматизированных и информационных систем различного назначения, в том числе АСУ ТП UDV ITM 1.9.
Технологическая связка полностью соответствует требованиям импортозамещения и регуляторным нормам, предъявляемым к корпоративным информационным системам. Решение не требует значительных ресурсов для последующего сопровождения и позволяет заказчикам уверенно планировать развитие своей ИТ-инфраструктуры.
Россия — Февраль 2026 — Российская технологическая компания DST Global совместно с исследовательским проектом Λ-Универсум объявили о выпуске SemanticDB — базы данных нового поколения, предназначенной для хранения и эволюции смыслов.
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) представил новейшую систему автоматического управления коммунальной техникой. Презентация разработки прошла на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ, состоявшемся 18-19 марта в Технопарке московского инновационного центра «Сколково». Организатор Форума - Министерство строительства и жилищного хозяйства РФ.
На фоне изменений требований жителей к городской инфраструктуре и ограниченности свободных городских территорий транзитно-ориентированный девелопмент (ТОД) может стать одним из ключевых драйверов развития российских мегаполисов.
«1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок.
Компания «Хи-Квадрат» первой в России провела производственные испытания нового отечественного серверного процессора «Иртыш C632». Для тестирования использовалась платформа для быстрой разработки бизнес-приложений XSQUARE.
Российский разработчик low-code платформы GreenData и Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ) объединяют усилия для развития практико-ориентированного образования.