 |
MERLION и Candy Hoover Group подписали соглашение о дистрибуции
MERLION стал дистрибьютором бытовой техники Candy и Hoover.
Компания MERLION, ведущий российский широкопрофильный дистрибьютор, и Candy Hoover Group, один из европейских лидеров среди производителей техники для дома, подписали дистрибьюторское соглашение. Соглашение бессрочное, даёт право осуществлять прямые поставки на территорию РФ и стран СНГ бытовой техники Candy и Hoover.
Компания Candy Hoover Group, основанная в 1945 году, является одним из европейских лидеров среди производителей крупной и малой бытовой техники как встраиваемой, так и отдельно стоящей, продукция которой соответствует высочайшим показателям экологичности и эффективности. Продукция компании представлена двумя международными брендами - Candy и Hoover, а также некоторыми национальными марками, как Rosières (Франция), Jinling (Китай) и Baumatic (Великобритания). Hoover - один из лидеров европейского рынка пылесоcов и ухода за полом.
Глеб Мишин, генеральный директор Candy Hoover Group: «Candy Hoover Group ставит перед собой очень амбициозные цели в Европе и в России, поэтому с особым вниманием относится к партнерству в сфере реализации своей продукции, выбирая самых сильных и надежных игроков рынка, коим, вне всякого сомнения, является и компания MERLION. В 2017 году компания Candy Hoover Group уже показывает очень хорошие результаты, которые, превысят прошлогодние показатели более чем на 35%. Мы уверенны, что сотрудничество с крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором позволит нам в будущем расти даже быстрее».
«Бытовая техника в портфеле MERLION присутствует с декабря 2009 года, все семь лет эта категория товаров пользуется высоким спросом как со стороны наших партнеров, так и со стороны конечных пользователей (мы это видим, в частности, по увеличению продаж в наших розничных проектах – в сетях ПОЗИТРОНИКА и СИТИЛИНК). Хороших показателей мы добиваемся в том числе за счет правильного выбора новых брендов для расширения портфеля, - комментирует Константин Десслер, директор по дистрибуции дивизиона «Бытовая техника и электроника» компании MERLION. – Продукция Candy Hoover Group на российском рынке зарекомендовала себя как стильная, надежная и качественная. Уверен, что она займет достойное место в нашем ассортименте, а мы, как крупнейший дистрибьютор с федеральным охватом внесём весомый вклад в дальнейшую популяризацию ТМ Candy и Hoover и продвижение этой техники как в крупных мегаполисах, так и в отдаленных регионах».
Компания MERLION на рынке дистрибуции бытовой техники занимает одну из лидирующих позиций, стабильно находясь в тройке ведущих игроков. В обороте дистрибьютора бытовая техника по объёмам продаж входит в топ-5 товарных групп. Соглашение с Candy Hoover Group позволило пополнить продуктовый портфель холодильниками и морозильными камерами, стиральными и сушильными машинами Candy, а также пылесосами и утюгами Hoover.
Благодаря подписанию прямого соглашения с Candy Hoover Group партнеры MERLION получат определенные преимущества в виде гарантии наличия товара на складе, оперативной доставки, а также маркетинговой и сервисной поддержки со стороны дистрибьютора и производителя.
Контактное лицо: Ирина Демина
Компания: MERLION
Добавлен: 04:59, 15.11.2017
Количество просмотров: 502
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия310 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия70 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |