Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Гарант» приняла участие в выставке на форуме по информационным технологиям

Девятого ноября в Москве компания «Гарант» приняла участие в выставке, организованной в рамках юбилейного форума «CNews Forum 2017: Информационные технологии завтра».
Форум собрал на своей площадке более 1500 человек. Ключевые представители госсектора, ИТ-директора крупнейших предприятий различных секторов экономики России, руководители ключевых ИТ-компаний России, а также независимые эксперты и аналитики обсудили пути прохождения информатизации экономики в ближайшие годы.
Собравшиеся приняли участие в секциях «Облачные технологии», «Госсектор», «Мобильный бизнес», «Банки» и других, где рассмотрели востребованность представленных продуктов и услуг на рынке, а также выявили факторы, которые смогли затормозить продвижение тех или иных технологий в условиях российских реалий.
На выставке стенд компании «Гарант» пользовался огромным успехом. Сотрудники «Гаранта» рассказали посетителям о новой Интернет-версии системы ГАРАНТ и других продуктах и услугах компании. Гостям вручили информационные материалы и сувениры с фирменной символикой от компании «Гарант».

Контактное лицо: Роман Ларионов
Компания: Гарант
Добавлен: 05:10, 15.11.2017 Количество просмотров: 627
Страна: Россия


В честь Дня повара росгвардейцы в Казани устроили кулинарный мастер-класс для учеников подшефной школы, Управление Росгвардии по Татарстану, 23:43, 21.10.2026, Россия47
В свой профессиональный праздник военные повара казанского полка Росгвардии поделились с учениками подшефной школы секретами приготовления традиционных блюд татарской национальной кухни.


Росгвардия в Запорожской области информирует владельцев оружия, Управление Росгвардии по Запорожской области, 23:42, 21.10.2026, Россия43
Владельцы огнестрельного оружия, а также юридические лица могут получить справочные сведения об имеющемся либо ранее учтенном оружии в дистанционном формате.


В региональном Управлении Росгвардии прошёл вечер вопросов и ответов для родственников сотрудников и военнослужащих, Управление Росгвардии по Орловской области, 23:09, 21.10.2026, Россия49
В Управлении Росгвардии по Орловской области прошёл вечер вопросов и ответов, в котором приняли участие личный состав территориального органа и подразделений, а также родственники сотрудников и военнослужащих.


За неделю росгвардейцы отработали порядка 150 выездов по сигналам тревоги, Управление Росгвардии по Орловской области, 23:09, 21.10.2026, Россия50
В течение прошедшей недели сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области осуществили 149 выездов по сигналам тревоги, поступившим с охраняемых объектов и жилых помещений.


В Орле росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:51, 21.10.2026, Россия48
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области совместно с представителями других силовых структур обеспечили общественную безопасность и порядок во время проведения футбольного матча Второй лиги Б первенства России.


Бойцы СОБР «Орёл» почтили память офицера отряда Дениса Мельникова в 30-летие со дня его гибели, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:51, 21.10.2026, Россия38
Сотрудники СОБР «Орёл» Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в памятных мероприятиях, посвящённых погибшему при исполнении служебного долга кавалеру ордена Мужества Денису Николаевичу Мельникову. 18 октября исполнилось 30 лет со дня его гибели.


В Москве прошел Х Всероссийский юридический форум, Гарант, 22:48, 21.10.2026, Россия33
Организатором форума является компания «Гарант».


Орловские росгвардейцы пресекли попытку кражи из супермаркета, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:47, 21.10.2026, Россия31
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области задержали гражданина, подозреваемого в хищении товара из торгового центра города Орла.


Сотрудники ОМОН «Крепость» почтили память кавалера ордена Мужества Владислава Лапочкина, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:47, 21.10.2026, Россия34
16 октября исполнилось 23 года со дня гибели старшего прапорщика Владислава Анатольевича Лапочкина — кавалера ордена Мужества, погибшего при исполнении служебного долга. В памятную дату сотрудники ОМОН «Крепость» Управления Росгвардии по Орловской области провели ряд мероприятий, отдавая дань уважения своему боевому товарищу и сохраняя традиции служебного братства.


В Татарстане росгвардейцы задержали троих подозреваемых в кражах из магазинов, Управление Росгвардии по Татарстану, 22:44, 21.10.2026, Россия28
В Татарстане сотрудники Росгвардии задержали трех человек по подозрению в совершении краж из магазинов. Похищенное изъято, проводятся проверки.


На Северо-Западе столицы отметили День образования службы дознания, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:32, 21.10.2026, Россия41
В УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное 34-й годовщине со дня образования службы дознания в системе МВД России.


Полицейские северо-запада столицы задержали соучастницу дистанционных аферистов, обманувших москвича на сумму более 1,8 млн рублей, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:30, 21.10.2026, Россия43
Предварительно установлено, что 19-летний москвич сообщил по телефону свои личные данные незнакомцу, который представился работником поликлиники.


Росгвардейцы провели тренировку в «Спасском-Лутовиново», Управление Росгвардии по Орловской области, 22:15, 21.10.2026, Россия50
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели плановую тренировку в музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново».


Представители Росгвардии рассказали ливенским школьникам о возможностях поступления в ведомственные вузы, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:15, 21.10.2026, Россия58
В рамках акции "Дни Росгвардии" представители ливенского отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели профориентационное мероприятие со старшеклассниками школы №2 города Ливны. Встреча была организована с целью познакомить школьников с деятельностью войск национальной гвардии, а также помочь им определиться с выбором будущей профессии.


На Северо-Западе столицы задержали сообщницу телефонных аферистов, обманувших несовершеннолетнюю на 2 млн, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:13, 21.10.2026, Россия51
Предварительно установлено, что юная москвичка передала СМС-код якобы сотруднику службы доставки цветов под предлогом подтверждения заказа.


  © 2003-2026 inthepress.ru