Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ведущие СМИ Свердловской области обсудят взаимодействие со странами Центральной Азии

В Екатеринбурге 16 ноября представители ведущих СМИ Свердловской области, общественные деятели и аппарат ГУ МВД России по Свердловской области встретятся для выработки информационной повестки по взаимодействию региона со странами Центральной Азии.
Другой центральной темой встречи станут вопросы миграции и противодействия экстремизму в Свердловской области. Проблема приобретает особую актуальность накануне проведения Чемпионата мира по футболу, который будет принимать и столица Урала. Планируется участие сотрудников и ветеранов правоохранительных органов.
Также в рамках встречи планируется обсуждение вопросов, связанных с реальными основаниями, которые обусловливают миграционные процессы и мифами, которые сложились в общественном сознании вокруг этих процессов.
Мероприятие инициировано Некоммерческим партнерством «Экспертный клуб «Урал-Евразия», в задачи которого в том числе входит развитие гуманитарных контактов между Свердловской областью и странами ЦА, а также Информационно-аналитическим центром «Точка зрения».
Время проведения встречи: 16 ноября, Начало - 11-00.
Адрес проведения: Уральский федеральный университет, ул. Ленина, 51, ауд. 248.
Приглашаются все СМИ. Предварительная аккредитация не требуется.

Контактное лицо: Вадим Рудаков
Компания: НКП "Урал-Евразия"
Добавлен: 05:44, 15.11.2017 Количество просмотров: 903
Страна: Россия


В Санкт-Петербурге пройдет форум о предпринимательстве как профессии, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 22:09, 11.03.2026, Россия114
В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия


Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия112
Конференция «Ярче звёзд» 12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации


Шок-контент: где купить упаковку для кофе, чтобы увеличить прибыль в 3 раза, Пресс-служба, 22:24, 05.03.2026, Россия105
04 марта 2026 года специалисты компании Wangpack подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Москве появится новая площадка для открытого диалога между лидерами российской экономики – Т1 Форум, ИТ-холдинг Т!, 22:28, 05.03.2026, Россия204
19 марта ИТ-холдинг Т1 проведет «Т1 Форум». Мероприятие состоится в Москве в Паркинг Галерее «Зарядье». Тема события отражает главный фокус отечественных компаний в 2026 году. Во время дискуссий эксперты ответят на самые актуальные вопросы: как сократить расходы, как увеличить прибыль и как эффективно управлять рисками, обеспечивая свою безопасность.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:24, 05.03.2026, Россия166
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Светогорский ЦБК принял участие в стратегической сессии Службы занятости Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 22:24, 05.03.2026, Россия132
В феврале 2026 года в инновационном пространстве «Точка кипения» в Санкт-Петербурге прошла стратегическая сессия «Кадровый центр: доверие, скорость, результат», организованная Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области. В числе активных участников мероприятия были представители НПАО «Светогорский ЦБК», производителя целлюлозно-бумажной продукции для всей страны и одного из крупнейших работодателей региона.


В Москве прошёл Национальный конгресс дизайна: профессиональное сообщество обозначило стратегические шаги по развитию отрасли дизайна в креативной экономике и дизайн-образования в преддверии реформ в системе высшего образования., Национальный институт дизайна, 22:16, 05.03.2026, Россия88
С 25 по 27 февраля 2026 года в Москве состоялся Национальный конгресс дизайна — масштабная экспертная площадка, объединившая представителей ведущих образовательных организаций, профессиональных объединений, бизнеса и институтов развития.


Эксперт Lime Credit Group рассказал о перспективах инвестиций в МФО и ПКО на форуме «PRO Облигации», ГК Lime Credit Group (МФК «Лайм-Займ»), 22:15, 05.03.2026, Россия184
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.


Итоги бизнес-завтрака «ИИ в промышленности»: коллаборация ГК «Юзтех» и Российского союза химиков, ГК "Юзтех", 21:22, 27.02.2026, Россия135
19 февраля прошел бизнес-завтрак «Искусственный интеллект в химической промышленности: от цифровых экспериментов к промышленному масштабированию». В мероприятии приняли участие представители крупнейших производственных площадок в области химической промышленности, представители Российского союза химиков (РСХ), а также эксперты ГК «Юзтех».


21 марта | Москва — Форум «Люблюточтоделаю»., Люблюточтоделаю, 09:16, 25.02.2026, Россия451
Форум — про смену культурного кода отношения к труду. Про дело как продолжение человека.


Обладатель приза в 1 000 000 долларов от Google за AI-фильм прилетает в Москву на международный форум AI-кинопрофессионалов «Генератор», MyFilm48, 11:41, 22.02.2026, Россия679
Тунисский режиссёр Зубейр Джласси станет почётным гостем форума и экспертом международного конкурса AI-фильмов MyFilm48. Встречу с легендой мирового AI-кино проведет писатель и драматург Александр Цыпкин


Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 23:41, 20.02.2026, Россия563
12 апреля встречаемся в пространстве «КОНТЕКСТ», чтобы зажечь свои звёзды на карте личного бренда. Здесь вы поймёте, как выстроить личную орбиту так, чтобы нужные люди и проекты начинали притягиваться к вам сами. А ещё — встретите тех, с кем захочется расти дальше, на нашей живой интерактивной карте звёзд.


Зачем банкам перестраиваться на многоагентные ИИ-системы рассказали эксперты BSS на iFin-2026, BSS, 23:41, 20.02.2026, Россия337
На iFin-2026 команда BSS поделилась опытом модернизации ДБО и перехода к действительно клиентоориентированным моделям.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:04, 13.02.2026, Россия1061
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:11, 13.02.2026, Россия218
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


  © 2003-2026 inthepress.ru