 |
Знак ГТО – это символ мужества, уверены омские энергетики
Очередной этап сдачи норм ГТО для работников филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу «Россети») - «Омскэнерго» состоялся в манеже спортивного комплекса «Сибирский нефтяник». Семьдесят энергетиков сдали нормативы по бегу и плаванию на различные дистанции, выполнили отжимания, подтягивания, упражнения на пресс, а мужчины продемонстрировали и рывок гири. В конце ноября состоится следующий этап - лыжные гонки и стрельба. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» представляет собой программную и нормативную основу физического воспитания населения страны, нацеленную на развитие массового спорта и оздоровление нации. Только в этом году более 700 сотрудников Омскэнерго из всех районов области приняли участие в сдаче нормативов ГТО. - Энергетики должны быть не только профессионально подготовленными, но и выносливыми, хорошо справляться с большими нагрузками, в том числе и физическими, - отметил начальник службы диагностики департамента технического обслуживания и ремонта Александр Шевченко. - Комплекс ГТО дает отличную возможность проверить себя, убедиться, на что ты способен. Сотрудники Омскэнерго активно участвуют в корпоративных спортивных мероприятиях компании «Россети», «МРСК Сибири», региональных физкультурных проектах, традиционно занимая призовые места. - Знак ГТО – не только демонстрация активной жизненной позиции, - уверен и.о. директора филиала «Омскэнерго» Андрей Гаврилов. - Это символ мужества и готовности в любой момент помочь тем, кто в этом нуждается. Отмечу, что сдача норм ГТО - это добровольное дело каждого. Поэтому вдвойне приятно, что работники Омскэнерго решили принять участие в этой программе. Участники, сдавшие необходимые нормативы, будут награждены знаками отличия на основании Приказа министерства спорта Российской Федерации.
Контактное лицо: Фролова Евгения
Компания: МРСК Сибири
Добавлен: 04:32, 16.11.2017
Количество просмотров: 555
Страна: Россия
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия71 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия92 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия93 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |