Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Schneider Electric представит интегрированную систему VideoXpert на форуме All-over-IP 2017

Москва, 17 ноября 2017 г. – Компания Schneider Electric примет участие в 10-м Международном форуме All-over-IP, посвященном современным технологическим разработкам в области безопасности. Ежегодный форум All-over-IP 2017 объединяет представителей бизнеса, а также лидеров в разработке решений IP-индустрии и молодых компаний. Цель мероприятия – обмен знаниями и поддержка рынка систем безопасности в перспективных направлениях. Мероприятие пройдет с 22 по 24 ноября текущего года на площадке КВЦ «Сокольники» (павильон №4).
На стенде Pelco by Schneider Electric (B4.3) профессиональная аудитория впервые сможет ознакомиться с обновленным функционалом системы VideoXpert. Это интегрированное решение, включающее видеоподсистему VideoXpert, СКУД Security Expert, пожарную сигнализацию ESMI, модули/плагины картографии, аналитики (лица, номера, ситуационная аналитика).
VideoXpert – надежная, свободно масштабируемая система, в которую с помощью плагинов можно дополнительно включать системы контроля доступа и автоматизации, охранные и пожарные системы, а также видеоаналитические программные модули. VideoXpert обеспечивает просмотр живого и архивного видео, а также использование системы событий, тэгов и вкладок. Данный функционал доступен и пользователям систем Pelco прошлого поколения (Endura и Digital Sentry), так как VideoXpert позволяет провести модернизацию существующих на объекте устройств и расширить функционал системы безопасности. Более того, все эти функции доступны и в новом мобильном приложении Pelco Mobile. Обновление системы этого года также включает новую картографию, модули распознавания лиц, номеров и другие типы аналитики.
C докладом о возможностях данного решения в первый день форума выступит Светослав Антюшин, региональный менеджер Pelco by Schneider Electric по России и СНГ. «Презентация во многом адресована текущим пользователям систем видеонаблюдения Pelco Digital Sentry и Endura. Их с минимальными затратами можно обновить до VideoXpert и получить весь новый функционал системы, задействовав старое железо. Разработчикам систем безопасности, автоматизации и видеоанализа будет интересно узнать, какие возможности предоставляет VideoXpert и, мы надеемся, стать нашими технологическими партнерами», – говорит Светослав.
Экспозиция Pelco by Schneider Electric не ограничится данной новинкой. На стенде будут впервые представлены коробочная версия VideoXpert Professional, новая линейка серверов Pelco by Schneider Electric, взрывобезопасная камера ExSite NEXT в новой модификации. Кроме того, Schneider Electric продемонстрирует новую панель пожарной сигнализации ESMI с облачным сервисом и большим удобным экраном. Для своих клиентов компания также представит новые сервисы, среди которых преднастройка всего оборудования на заводе, вызов пуско-наладчика на объект от производителя, а также новые возможности SMR – модификация стандартной продукции по требованию заказчика.
Гости стенда Pelco для Schneider Electric также смогут узнать все технические подробности о таких популярных разработках среди локальных заказчиков, как VideoXpert Enterprise.
***

О компании Schneider Electric
Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.
В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.
Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

www.schneider-electric.com/ru

Контактное лицо: SKC
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 07:21, 18.11.2017 Количество просмотров: 869
Страна: Россия


Мосэнергосбыт сэкономил более 250 млн кВт*ч по энергосервисным контрактам, АО "Мосэнергосбыт", 05:34, 22.07.2025, Россия178
В планах гарантирующего поставщика довести показатель экономии до 3,7 млрд кВт*ч


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 05:27, 22.07.2025, Россия58
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 06:30, 20.07.2025, Россия250
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект разрабатывает СВМ для Кольской АЭС-2, ЭТС-Проект, 06:24, 20.07.2025, Россия274
ЭТС-Проект разрабатывает схему выдачи мощности (СВМ) для Кольской АЭС-2. Проект выполняется по заказу Концерна «Росэнергоатом».


Мосэнергосбыт: стартовал период передачи показаний, АО "Мосэнергосбыт", 05:52, 20.07.2025, Россия166
Передать данные прибора учёта можно до 26 июля включительно


Мосэнергосбыт «озеленил» энергоснабжение 75 магазинов сети «Магнит» в Москве, АО "Мосэнергосбыт", 11:57, 13.07.2025, Россия273
Гарантирующий поставщик погасил «зелёный» сертификат на 13 млн кВт*ч для 75 магазинов ритейлера в Москве.


В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:58, 03.07.2025, Россия155
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:05, 30.06.2025, Россия364
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 12:32, 03.07.2025, Россия133
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:59, 03.07.2025, Россия138
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:27, 30.06.2025, Россия335
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на крупном энергоузле Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:25, 30.06.2025, Россия273
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 19:48, 26.06.2025, Россия401
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:47, 26.06.2025, Россия415
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:45, 26.06.2025, Россия463
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.


  © 2003-2025 inthepress.ru