25 декабря 2017 года компания «СамПлюс», изготовляющая упаковочную продукцию с логотипом, празднует свой день рождения – 25 лет на российском рынке!
Компания «СамПлюс» осуществляла деятельность на рынке ещё в то время, когда ассортимент отечественной продукции не отличался разнообразием. За многолетний период работы был пройден большой путь от простого производства полиэтиленовых пакетов стандартного типа до изготовления ярких фирменных пакетов на заказ. В настоящий момент компания выпускает разные виды упаковки с рекламой: полиэтиленовые, полипропиленовые, майки, с петлевой или вырубной ручкой, zip-lock, из спанбонда. В ассортименте представлены также изделия из бумаги, 3D-сумки с печатью, скотчи с логотипами.
Одной из отличительных черт компании является полная прозрачность этапов изготовления продукции, поэтому у клиентов есть доступ в производственные цеха и возможность посмотреть процесс печати. «СамПлюс» позволяет приобрести недорогой фирменный товар хорошего качества, который соответствует экологическим стандартам, в чём заказчики могут сами убедиться.
«СамПлюс» успешно преодолела кризис, присутствовавший на отечественном рынке полиэтилена, и по-прежнему демонстрирует высокие показатели производства. Профессионализм компании и качество выпускаемой продукции ценят многие деловые партнёры, среди которых ОАО «РЖД», Центральный Банк РФ, банк «Возрождение», «Сельхозтехника Якутии».
О компании:
Компания «СамПлюс» была образована 25 декабря 1992 года. Основная специализация организации – это производство полиэтиленовых пакетов с логотипами. На сегодняшний день компания выполняет полный спектр работ от простой одноцветной до полноцветной печати. Помимо печати на полиэтиленовых пакетах, «СамПлюс» также наносит логотип на крафт-пакеты и сумки из спанбонда. В будущем компания планирует закупить более современные модели станков и оборудования, что обеспечит выполнение большего количества заказов в кратчайшие сроки.
Контакты:
Группа компаний «СамПлюс» Руководитель: Рубенков Роман Гиколаевич Адрес: 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 16а, офис № 9 Телефоны: +7 (495) 978-11-39; +7 (495) 978-11-76 E-mail: info@sam-plus.ru Сайт: http://www.sam-plus.ru/
Контактное лицо: Роман Рубенков
Компания: «СамПлюс»
Добавлен: 04:36, 21.11.2017
Количество просмотров: 694
Страна: Россия
С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан.
Дополнительные производственные мощности позволят компании выйти в ТОП-5 производителей натурального кофе в России, а федеральным ритейлерам расширить возможности для запусков СТМ.
О работе транспортной службы на месторождениях обычно вспоминают только тогда, когда что-то идет не так — сорвались сроки или задержался важный груз. Пока всё работает как часы, логистика остается в тени.
10 апреля в селе Ая Алтайского района Алтайского края состоится командный турнир для школьников «Код агроинноваций» в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО».
По итогам 2025 года работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подали более 650 рационализаторских предложений по улучшению производственных процессов. Это в два раза превышает показатель 2024 года. Большая часть инициатив уже внедрена в производство.
Специалисты Зеленодольского электротехнического завода (ЗЭТЗ) изготовили распределительные устройства высокого и низкого напряжения, которые стали «энергетическим сердцем» одного из важнейших культурно-ремесленных кластеров страны.
С 2 по 5 апреля 2026 года в парке «Патриот» будет представлен предсерийный электромотоцикл «Арктур» с улучшенной силовой системой, плавным разгоном, сокращением времени зарядки на 20% и запасом хода около 150 км. Полностью российская разработка готовится к сертификации, а первые владельцы получат приоритет и возможность влиять на финальную конфигурацию.
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» запускает программу по контролю качества молочных продуктов, произведенных в Пермском крае.
Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» отмечена почетными наградами за высокое качество на Всероссийском конкурсе «Печенье, пряник, вафли России – 2026»
Улан-Удэнский ордена Ленина локомотивовагоноремонтный завод (УУЛВРЗ, входит в состав АО «Желдорреммаш») выполнил комплекс мероприятий по обновлению заводской инфраструктуры в 2025 году. В 2026-м предприятие планирует продолжить ремонтные работы в основных и вспомогательных производственных цехах. Обновление заводской инфраструктуры нацелено на обеспечение безопасных и комфортных условий труда и отдыха сотрудников.
На Форуме технологической инфраструктуры «Московский инновационный кластер» Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и инвестор-девелопер «Скайбург» подписали соглашение о намерениях в сфере сотрудничества при реализации инвестиционного проекта «Центр НИОКР СТЭЗ» в рамках Инновационного центра «Сколково».
В Государственном научном центре РФ НПО «Орион» (входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) прошла XV Научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов. В этом году основной темой обсуждения стала фотосенсорика. Участники представили более 50 докладов, посвященных созданию новых материалов, технологий и приборов, а также развитию производства в этой области.