Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Петербурге устроят ЗАМЕС – конференцию по личному брендингу с бесплатным доступом к онлайн-трансляции!

Личный брендинг называют одним из главных трендов в продвижении товаров и услуг в 2018 году. Это не случайно – люди действительно готовы следить за жизнью других людей как за очередным сериалом, а однотипные персонажи рекламных роликов с натянутыми улыбками уже не вызывают доверия.
Как освоить инструменты личного брендинга?

25 и 26 ноября эксперт по персональному продвижению Екатерина Кононова вместе с командой своего агентства BAKERS организует специализированную конференцию.

Темы, заявленные в программе, обещают участникам разобраться в актуальных трендах и секретах продвижения личных брендов в 2018 году.

Вот некоторые из них:

«SEO в личном бренде - как сделать так, чтобы Яндекс и Google рассказывали только о том, о чем должна знать ваша ЦА?»
«Собственная книга – рукопись какого автора имеет больше шансов на издание?»
«Мероприятия, СМИ и книги. Что эффективнее: пытаться попасть в чужие или начать создавать свои?»
«Почему интровертам важно строить личный бренд? Секреты бизнес-пикапа»
«Полезные связи: как знакомиться с лидерами мнений, вызывая интерес в ответ?»
«Воронка продаж: как выстроить систему регулярного дохода через личный брендинг»
«Хайпа больше нет. Как устаревают тренды в SMM, и что делать, чтобы всегда быть на волне?»
«YouTube – уже поздно? Что делать для получения признания масс после «Трансформатора» и «ВДудь»?»
«Копирайтинг для души. Какие тексты сейчас имеют лучший отклик у аудитории и каковы правила их создания?»
«Как личный бренд в B2B-сегменте помогает развитию компании»
«Создать секту. Как сообщество вокруг эксперта позволяет создать сильный личный бренд?»

Среди спикеров – нишевые специалисты-практики:
Екатерина Кононова, основатель первого в СНГ специализированного агентства по личному брендингу BAKERS (ex-BAKE Pro);
Теххи Полонская, владелец маркетингового агентства «Брусника»;
Михаил Налетов, руководитель компании «Клиника доброго маркетолога»;
Павел Борисов, евангелист SMMplanner, SMM Big Russian Boss Show;
Алексей Шулепов, автор и основатель мужского канала Be Bigger, YouTube-продюсер;
Алиса Яхина, ведущий редактор «Издательства АСТ», редакции «Прайм»;
Егор Золотухин, генеральный директор Wingsman;
Ирина Максименко, основатель студии «Высшая власть», имидж-стилист;
Руслан Абдулов, учредитель Инвестиционного клуба «Капитал»;
Виктор Пастернак, практикующий специалист по интеллектуальной собственности и коммерческому праву;
Елена Назарова, президент Bright Business Club, руководитель Content Haute Couture;
Вячеслав Шитиков, основатель первого в России ораторского клуба для бизнеса "Лига Ораторов";
Александр Григорьев, художник, основатель арт-мастерской и дизайн-студии Александра Григорьева;
Александр Кот, seo-специалист, генеральный директор компании TextForce;
Софья Ахметшина, руководитель студии контента «Соль».

Сама конференция состоится в Санкт-Петербурге и будет иметь формат закрытой встречи экспертов, где спикеры представят свои доклады. Доступ к онлайн-трансляции будет бесплатным для всех зарегистрировавшихся.

Подробности и регистрация на сайте – конференциязамес.рф.
Аккредитация журналистов для посещения конференции в Санкт-Петербурге – partners@bakepro.ru или по телефону 8 (499) 322-39-33.

Контактное лицо: Наталья
Компания: Агентство личного брендинга BAKERS
Добавлен: 04:56, 21.11.2017 Количество просмотров: 914
Страна: Россия


Шесть проектов молодых соотечественников получат поддержку Правительства Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:19, 28.08.2026, Россия545
С 21 по 26 августа Москва стала площадкой для V Проектного Акселератора молодых российских соотечественников, живущих за рубежом.


В России предложили изменить подход к ОСАГО и ремонту автомобилей после ДТП, Организация Деловых Мероприятий, 16:42, 27.08.2026, Россия293
В Санкт-Петербурге прошел II Транспортно-страховой форум «Автострахование-2026». По итогам двух дней участники сформировали предложения по контролю наличия ОСАГО, восстановительному ремонту, борьбе со страховым мошенничеством и обмену данными между транспортным и страховым рынками.


Какими должны быть финансисты будущего: итоги круглого стола института «Монтериум», АНО ДПО Институт Современных Технологий и Финансов «Монтериум, 13:34, 25.08.2026, Россия165
На круглом столе «Монтериума» обсудили нехватку практических навыков у финансистов и выработали предложения по улучшению образования. Провели награждение преподавателей, анонсировали новый конкурс, договорились развивать связь вузов с работодателями.


НПО «БИТ» - спонсор Всероссийского биохакатона «Фарватер»-2026, НПО "БИТ", 17:04, 17.08.2026, Россия740
Мероприятие проводится Федеральным агентством по рыболовству в рамках реализации Государственной программы «Технологическое обеспечение биоэкономики» (Нацпроект до 2030 г.). Партнером также выступает морская станция "Анива".


Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия271
1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции.


ОКТРОН принял участие в Retail In The AI Era 2026 в Циндао, ОКТРОН, 06:52, 05.08.2026, Россия135
Участники форума отметили, что технологии искусственного интеллекта меняют каждое звено розничной торговли, что представляет собой гораздо больше, чем просто технологическую модернизацию


«Первый Бит» провел конференцию по контролю договоров и затрат в трех городах России, Первый Бит, 06:47, 05.08.2026, Россия260
Цель встречи — на практике показать, как с помощью 1С:Документооборот и глубокой интеграции с учетными системами выстроить сквозную цепочку «договоры — документы — задачи — платежи».


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Ребус, 22:34, 17.07.2026, Россия186
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября. \


Директор благотворительного фонда «ПроДобро» Askona Life Group стала лауреатом Первой национальной премии «Женщины НКО», Askona, 16:42, 12.07.2026, Россия356
Директор благотворительного фонда «ПроДобро» Askona Life Group Ирина Барышникова стала победителем Первой национальной профессиональной премии «Женщины НКО» в номинации «Корпорация добра». Награждение прошло в Москве в рамках III Всероссийского форума женщин-лидеров некоммерческих организаций, который собрал более 250 представителей некоммерческого сектора со всей страны.


ТК 165 и НИИ «АСОНИКА» на конференции по радиоэлектронике во Владимире, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:51, 07.07.2026, Россия727
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:11, 04.07.2026, Россия672
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, ООО "Водомер", 21:11, 04.07.2026, Россия258
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.


Превентивный эффект и новая финансовая культура: Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин на ПМЮФ раскрыл философию досудебного разрешения споров, АНО "СОДФУ", 22:49, 30.06.2026, Россия236
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 06:55, 29.06.2026, Россия226
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


ГК Lime Credit Group поделилась кейсом по оптимизации телемаркетинга, ГК Lime Credit Group, 01:29, 29.06.2026, Россия281
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.


  © 2003-2026 inthepress.ru