Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Петербурге устроят ЗАМЕС – конференцию по личному брендингу с бесплатным доступом к онлайн-трансляции!

Личный брендинг называют одним из главных трендов в продвижении товаров и услуг в 2018 году. Это не случайно – люди действительно готовы следить за жизнью других людей как за очередным сериалом, а однотипные персонажи рекламных роликов с натянутыми улыбками уже не вызывают доверия.
Как освоить инструменты личного брендинга?

25 и 26 ноября эксперт по персональному продвижению Екатерина Кононова вместе с командой своего агентства BAKERS организует специализированную конференцию.

Темы, заявленные в программе, обещают участникам разобраться в актуальных трендах и секретах продвижения личных брендов в 2018 году.

Вот некоторые из них:

«SEO в личном бренде - как сделать так, чтобы Яндекс и Google рассказывали только о том, о чем должна знать ваша ЦА?»
«Собственная книга – рукопись какого автора имеет больше шансов на издание?»
«Мероприятия, СМИ и книги. Что эффективнее: пытаться попасть в чужие или начать создавать свои?»
«Почему интровертам важно строить личный бренд? Секреты бизнес-пикапа»
«Полезные связи: как знакомиться с лидерами мнений, вызывая интерес в ответ?»
«Воронка продаж: как выстроить систему регулярного дохода через личный брендинг»
«Хайпа больше нет. Как устаревают тренды в SMM, и что делать, чтобы всегда быть на волне?»
«YouTube – уже поздно? Что делать для получения признания масс после «Трансформатора» и «ВДудь»?»
«Копирайтинг для души. Какие тексты сейчас имеют лучший отклик у аудитории и каковы правила их создания?»
«Как личный бренд в B2B-сегменте помогает развитию компании»
«Создать секту. Как сообщество вокруг эксперта позволяет создать сильный личный бренд?»

Среди спикеров – нишевые специалисты-практики:
Екатерина Кононова, основатель первого в СНГ специализированного агентства по личному брендингу BAKERS (ex-BAKE Pro);
Теххи Полонская, владелец маркетингового агентства «Брусника»;
Михаил Налетов, руководитель компании «Клиника доброго маркетолога»;
Павел Борисов, евангелист SMMplanner, SMM Big Russian Boss Show;
Алексей Шулепов, автор и основатель мужского канала Be Bigger, YouTube-продюсер;
Алиса Яхина, ведущий редактор «Издательства АСТ», редакции «Прайм»;
Егор Золотухин, генеральный директор Wingsman;
Ирина Максименко, основатель студии «Высшая власть», имидж-стилист;
Руслан Абдулов, учредитель Инвестиционного клуба «Капитал»;
Виктор Пастернак, практикующий специалист по интеллектуальной собственности и коммерческому праву;
Елена Назарова, президент Bright Business Club, руководитель Content Haute Couture;
Вячеслав Шитиков, основатель первого в России ораторского клуба для бизнеса "Лига Ораторов";
Александр Григорьев, художник, основатель арт-мастерской и дизайн-студии Александра Григорьева;
Александр Кот, seo-специалист, генеральный директор компании TextForce;
Софья Ахметшина, руководитель студии контента «Соль».

Сама конференция состоится в Санкт-Петербурге и будет иметь формат закрытой встречи экспертов, где спикеры представят свои доклады. Доступ к онлайн-трансляции будет бесплатным для всех зарегистрировавшихся.

Подробности и регистрация на сайте – конференциязамес.рф.
Аккредитация журналистов для посещения конференции в Санкт-Петербурге – partners@bakepro.ru или по телефону 8 (499) 322-39-33.

Контактное лицо: Наталья
Компания: Агентство личного брендинга BAKERS
Добавлен: 04:56, 21.11.2017 Количество просмотров: 846
Страна: Россия


Литература в метавселенных: как книги обретают цифровую жизнь, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 22:39, 03.09.2025, Россия122
Во Владивостоке открылся Восточный экономический форум — одна из ключевых международных площадок для разговора о будущем экономики, технологий и культуры. В этом году особое внимание здесь уделено цифровой трансформации креативных индустрий.


Столица Амура принимает фестиваль, Фонд наследия русского зарубежья, 22:38, 03.09.2025, Россия132
С 12 по 14 сентября в Благовещенске пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Фестиваль представит 14 культурных событий в амурской столице.


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section Workshop-2025, Студланс, 16:39, 02.09.2025, Россия184
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section Workshop-2025


Представители УрГАУ приняли участие в педагогической реформе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:38, 29.08.2025, Россия455
Делегация во главе с ректором О. Лоретц стала участником окружной конференции по «Основам российской государственности».


Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия357
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации.


Будущее HR в России: ИИ, рынок труда и опыт лидеров на WOW PRO 2025., WOW GROUP, 22:09, 24.08.2025, Россия187
Как искусственный интеллект меняет управление персоналом? Как бизнесу отвечать на вызовы рынка труда? Какие решения уже работают в российских компаниях?


Столичным производителям беспилотных и роботизированных систем доступны меры поддержки экспорта от МЭЦ, МЭЦ, 21:49, 24.08.2025, Россия137
В Сколково прошел международный форум «Беспилотные системы: технологии будущего». В рамках деловой программы состоялась сессия «Экспорт беспилотных систем: государственная поддержка и инструменты продвижения». В дискуссии принял участие генеральный директор Московского экспортного центра Виталий Степанов, представивший меры поддержки столичных экспортеров.


Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия111
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны».


Преподаватель Алтайского ГАУ стала экспертом Всероссийского молодежного форума «Машук», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 17.08.2025, Россия389
С 9 по 16 августа в Ставропольском крае проходил XVI Всероссийский молодежный форум «Машук».


237,5 млрд рублей акцизов и 85% потребителей сигарет: Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции на конференции «Цифры 2025», Fedotov Group, 21:07, 17.08.2025, Россия288
29 августа 2025 года в МТС Live Холле в Москве пройдёт четвёртая бизнес-конференция «Цифры 2025» на которой Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции


Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 21:39, 13.08.2025, Россия237
Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста


Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальных проблем электронного документооборота: очередная выездная конференция ЭОС, ЭОС, 21:35, 13.08.2025, Россия262
«Электронный документооборот: всё сначала или новые возможности» — так звучит тема очередной межрегиональной конференции для пользователей программных продуктов ЭОС и всех тех, кого интересуют вопросы цифровизации документационного обеспечения. 4 – 5 сентября принимать клиентов и партнеров ЭОС будет город Барнаул.


Приглашаем на конференцию “Современный автосервис”, Союз автосервисов, 21:28, 12.08.2025, Россия209
На территории инновационного кластера Сириус в Сочи пройдет III Ежегодная Всероссийская конференция «Современный Автосервис». Мероприятие состоится 2-3 октября в отеле «Богатырь».


Образование будущего: два дня идей и практик для педагогов, Фонд «Ресурсный центр еврейского просвещения», 23:42, 08.08.2025, Россия384
Два дня интенсивной работы, обмена опытом и живого диалога для тех, кто работает с детьми, родителями, семьями или интересуется современными подходами в образовании и психологии.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия373
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


  © 2003-2025 inthepress.ru