Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HP расширяет ассортимент струйных картриджей в России, предоставляя потребителям качественный и еще более доступный по цене продукт

Москва, 12 апреля 2010 г. – Сегодня компания HP объявила о расширении портфеля оригинальных струйных картриджей в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, предложив покупателям более широкий выбор по доступной цене.
Новый Простой черный струйный картридж HP 121b обеспечивает традиционное соотношение надежности, цены и качества для тех, кто при выборе продукта ориентируется, прежде всего, на цену. В связи с большой популярностью линейки Простых черных струйных картриджей HP серий 21b, 27b и 56b, выпускаемых с 2007 года в странах Азии, Латинской Америке, России, Восточной Европе и Турции, компания HP в стремлении минимизировать расходы пользователей на печать, расширила линейку новым Простым черным струйным картриджем HP 121b.
Как сказал вице-президент группы Струйных устройств и интернет решений, Подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений, Дэвид Джозеф Райян (David Joseph Ryan): «HP прекрасно понимает, что невозможно удовлетворить все потребности потребителя с помощью одного вида картриджей. “Именно поэтому мы разработали широкий спектр струйных картриджей, который теперь включает Простой черный картридж HP 121b, разработанный для повседневной печати, и все это по выгодной цене».
Простой черный картридж HP 121b идеален для тех покупателей, которые недовольны низким качеством картриджей альтернативных производителей вроде тех, которые производят перезправленные картриджи. Новый картридж позволяет печатать текст и графику, рассчитанную на обычную и повседневную печать, включая письма электронной почты, карты и схемы проезда, газетные статьи и черновые документы.
Простой черный картридж от HP и картриджи стандартной емкости были специально разработаны для тех потребителей, которые печатает в маленьких объемах, но хотят иметь стойкие к выцветанию отпечатки высокого качества. С обоими типами картриджей пользователь может напечатать 200 страниц(1) печатного текста, надежность и легкость в эксплуатации, включая контроль за уровнем чернил и простоту в установке. Чтобы облегчить покупателям выбор типа картриджа, исходя из их потребностей в печати, компания HP решила маркировать Простой Черный картридж HP 121b в соответствии с существующим дизайном упаковки линейки оригинальных расходных материалов HP. Упаковка картриджа выполнена в сером цвете, а в остальном с точностью повторяет дизайн упаковки стандартного картриджа HP 121, но с наименованием 121b.
Цена и доступность
Рекомендуемая розничная цена HP и даты выхода продукта в России:
• Струйный Простой черный картридж HP 121b уже доступен в розничной торговле по цене 13.99 USD(2).
О компании HP
Компания HP создает новые возможности, позволяя технологии оказывать существенное влияние на людей, предприятия, правительства и общества. Являясь крупной технологической компании в мире, HP включает в себя широкий спектр печатных, компьютерных, программных, сервисных и ИТ услуг для решения проблем своих клиентов. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.
(1) Фактический ресурс будет значительно отличаться в зависимости от печатаемого материала и других факторов. Для дальнейшей информации www.hp.com/go/learnaboutsupplies
(2) Основано на рекомендуемой цене от HP. Некоторые цены будут меняться в зависимости от страны.
© 2010 Hewlett-Packard Development Company, L.P. The information contained herein is subject to change without notice.
The only warranties for HP products and services are set forth inn the express warranty statements accompanying such products and services. Nothing herein should be constructed as constructing an additional warranty. HP shall not be liable for technical or editorial errors or omissions contained herein.

Контактное лицо: Тауфик Хисамов
Компания: HP
Добавлен: 22:18, 12.04.2010 Количество просмотров: 569


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия47
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия55
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


Альянс FIGURA и HPC Park откроет доступ к мощностям для ИИ без начальных инвестиций, FIGURA, 07:43, 07.03.2025, Россия69
Производитель серверного оборудования FIGURA и ведущий игрок на рынке платформ для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта HPC Park заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


В Реестре российского ПО появилось решение для управления взаимоотношениями с партнерами и расчета партнерских комиссий от Nexign, Nexign, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Компания Nexign («Нэксайн») объявила о включении комплексного решения Nexign Partner Management в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


DCLogic: 95% заказчиков сталкиваются с проблемой планирования органического роста ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 07:43, 07.03.2025, Россия64
По данным компании DCLogic, внедрение автоматизированных систем прогнозирования бюджета способно снизить ошибки в финансовых расчетах при планировании до 30%.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, LG Electronics, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева,


Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 07:43, 07.03.2025, Россия64
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для клиентов сберегательными инструментами — вклад плюс инвестиционный продукт (Программа долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительное страхование жизни — НСЖ).


Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV, Hisense, 07:32, 07.03.2025, Россия71
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, в очередной раз заняла первое место в мире по продажам лазерных телевизоров.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 07:23, 07.03.2025, Россия41
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 07:21, 07.03.2025, Россия46
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия249
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия220
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия241
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия153
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия156
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru