 |
«СмоленскАтомЭнергоСбыт» принимает платежи по долгам за холодное водоснабжение и водоотведение
В целях повышения платежной дисциплины населения города Смоленска, а также создания максимально удобного уровня обслуживания граждан, «СмоленскАтомЭнергоСбыт» организует прием платежей по долгам за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению от абонентов СМУП «Горводоканал».
Между ресурсоснабжающими организациями заключен договор, в соответствии с которым «СмоленскАтомЭнергоСбыт» имеет право принимать задолженность по платежам за холодное водоснабжение и водоотведение. Платежи принимаются от абонентов, список которых ежемесячно в адрес гарантирующего поставщика предоставляет СМУП «Горводоканал».
Оплатить задолженность за услуги холодного водоснабжении и водоотведения смоляне могут через мобильные кассовые аппараты в рамках контрольных обходов, которые регулярно проводят специалисты филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Каждому потребителю по факту совершения оплаты выдается кассовый чек, который подтверждает платеж.
Погасить задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения можно только при наличии платежного документа от СМУП «Горводоканал». После совершения платежа через кассы филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента «Горводоканала».
Текущие платежи необходимо осуществлять непосредственно в адрес СМУП «Горводоканал».
Будьте внимательны! Сотрудники филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» во время проведения контрольных обходов имеют при себе служебное удостоверение, которое они обязаны предъявить по первому требованию. Наличие удостоверения с подписью и синей печатью, а также с голограммой и фотографией сотрудника является подтверждением того, что перед вами действительно специалист «СмоленскАтомЭнергоСбыт»!
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 04:50, 24.11.2017
Количество просмотров: 516
Страна: Россия
«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 13:20, 18.04.2025, Россия75 |  |
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод. |
|
 |