 |
Московский Индустриальный банк предлагает новую версию Интернет-банка для юридических лиц
Московский Индустриальный банк предлагает новую версию Интернет-банка для юридических лиц.
Московский Индустриальный банк продолжает совершенствовать сервис для корпоративных клиентов и с 27.11.2017 года предлагает новым клиентам обновленную версию дистанционного банковского обслуживания. Перевод действующих клиентов в новую систему ДБО произойдет в начале 2018 года, при этом в течение переходного периода им будет предоставлена возможность осуществлять операции в двух системах, старой и новой.
Новая система ДБО сможет предложить клиентам дополнительные удобства и преимущества в обслуживании, а именно: • улучшенный интерфейс; • возможность работы с большинством операционных систем, в том числе MS Windows, Mac OS; • кроссбраузерность (MS Internet Explorer, Google Chrome, FireFox, Safari, Opera).
Новая система ДБО включает в себя сервис « Светофор», который предоставляет клиентам возможность получать интегрированную оценку состояния контрагентов. При вводе реквизитов контрагента в платежном поручении или в отдельном виджете клиент получает графическое отражение состояния контрагента в виде светофора и краткую информацию о «существенных факторах». Такой сервис позволит клиенту оперативно отслеживать состояние контрагентов на основании 40 критериев риска, избежать «плохой» дебиторской задолженности и проявить должную осмотрительность до проведения финансовых операций, а также прогнозировать вероятность банкротства контрагента.
Развитие новой системы ДБО предполагает, что в будущем клиентам станут доступны возможность направлять в банк приложения к расчетным документам и расширенные функции для работы уполномоченных лиц компаний, входящих в группы и холдинги. Также банком ведутся работы по созданию мобильного приложения для работы с системой ДБО на планшетах и смартфонах (iOS и Android).
Контактное лицо: ПАО "МИнБанк"
Компания: Московский Индустриальный банк
Добавлен: 00:45, 29.11.2017
Количество просмотров: 874
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия76 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
| Web3 Tech запустила облачную версию платформы «Цифровое казначейство», Web3 Tech, 22:04, 20.03.2026, Россия36 |  |
| Компания Web3 Tech представляет SaaS-версию решения «Цифровое казначейство». Новый формат поставки позволит крупному и среднему бизнесу существенно сократить time-to-market и бюджет на развертывание безопасной системы управления криптовалютой и другими цифровыми активами. |
| Просьба удалить материалы, АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 20.03.2026, Россия40 |
| Добрый день! Просьба удалить с площадки ранее размещенные новости АО НПФ ЛОГИКА, консорциума ЛОГИКА. |
| Effect Isource обновил сервисы анализа рынка для корпоративных закупок, Isource, 21:57, 20.03.2026, Россия68 |  |
| Время на поиск поставщиков и расчет начальной максимальной цены контракта сократилось на 90% и 80% и занимает теперь до 25 минут и 60 минут соответственно. Инструмент предназначен для компаний, стремящихся ускорить подготовку к закупочным процедурам и повысить обоснованность решений за счет актуальной рыночной информации. |
|
 |