 |
Специалист Мытищинской теплосети Александр Кудаев занял второе место в областном конкурсе «Лучший по профессии»-2017 в номинации «Электрогазосварщик»
Мытищинские теплоэнергетики не первый год принимают участие в подобных конкурсах и всегда показывают высокие результаты. Свидетельством тому являются многочисленные дипломы и почетные грамоты призеров конкурса.
В этом году в ходе упорных состязаний в номинации «Электрогазосварщик» второе место в областном конкурсе занял Александр Кудаев.
Профсоюзный комитет и администрация предприятия сердечно поздравляют Александра Евгеньевича с заслуженной победой.
Организаторами конкурса выступают – московская областная общественная организация общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и министерство ЖКХ Московской области.
Контактное лицо: Леонид Молчанов
Компания: Мытищинская теплосеть
Добавлен: 21:58, 29.11.2017
Количество просмотров: 935
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |