Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE наградил победителя номинации «инновационные технологии в современном интерьере» премии INTERNI DESIGN AWARDS 2017

Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE совместно со второй ежегодной архитектурно-дизайнерской премией INTERNI DESIGN AWARDS 2017 подвели итоги номинации «Инновационные технологии в современном интерьере». Торжественная церемония в Duran Bar объединила профессионалов архитектурной отрасли. Номинация дала участникам конкурса шанс усовершенствовать свои навыки, рассмотреть свои возможности в новом ракурсе с интеграцией продуктов LG SIGNATURE. Победителями стали Майкл и Элен Мирошкины (студия Geometrix Design) с проектом «Атлант расправил плечи».

С приветственным словом к гостям вечера обратились г-н Иль Хван Ли, Президент LG Electronics в России и странах СНГ, и Екатерина Одинцова, телеведущая, основатель агентства PR Trend, посол бренда LG SIGNATURE. Екатерина отметила: «Каждый из нас живёт активной насыщенной жизнью, ощущает нехватку времени, но несмотря на это, испытывает желание жить красиво и со вкусом. Нам хочется приходить домой и получать эстетическое удовольствие от уютного интерьера. Меня покорили продукты бренда LG SIGNATURE, которые помимо прорывного современного функционала, по своему дизайну могут быть приравнены к произведениям искусства.».

Технологический прогресс задает новую моду в создании стиля, поспеть за ним – значит, идти в ногу со временем. Для дизайнеров, влюбленных в свое дело, – это очередной вызов, который они бросают в первую очередь самим себе. Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE - это сочетание исполненных смыслом инноваций и неподвластной времени эстетики, определяющих новый стиль жизни. Главный принцип - сохранить суть каждого продукта и донести ее от идеи до превосходного воплощения. Над каждым продуктом LG SIGNATURE работали лучшие специалисты, доводя до совершенства каждую деталь. Технологии наполняют повседневную жизнь новыми впечатлениями. LG SIGNATURE предлагает новые решения, новый опыт и новые горизонты.

Первыми продуктами LG SIGNATURE стали привлекательный OLED-телевизор, поддерживающий разрешение 4K HDR, высокотехнологичная стиральная машина TWINWash™, элегантный холодильник с функцией InstaView Door-in-Door™ и футуристический климатический комплекс

Премия INTERNI DESIGN AWARDS 2017 прошла уже во второй раз. К участию в номинации принимались реализованные проекты, а также 3D визуализации интерьеров квартир/ загородных домов площадью от 150 м2 с интеграцией продукции LG SIGNATURE. Ознакомиться с проектом-победителем можно на сайте http://www.interni-awards.ru/

Премия в области дизайна и архитектуры INTERNI DESIGN AWARDS, учрежденная журналом INTERNI, за год стала одним из важнейших событий для российских профессионалов передового дизайна, архитектурных и дизайн бюро, а также студентов профильных российских ВУЗов. В 2016 году конкурс собрал более 400 участников и проектов, в этом году ожидается около 1000. Премия INTERNI DESIGN AWARDS 2017 помогает молодым талантливым специалистам и уже состоявшимся профессионалам заявить о себе, получить новые возможности для развития и сотрудничества.

Контактное лицо: Каменская Виктория
Компания: LG
Добавлен: 15:31, 03.12.2017 Количество просмотров: 565
Страна: Россия


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия51
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия181
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия163
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия166
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия171
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия174
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия170
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия165
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия183
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия126
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия107
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия68
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия96
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия57
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия135
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru