 |
В Москве успешно прошел «ФОРУМ МАРТИНЕКС»
27 октября 2017 года в Москве состоялось долгожданное и значимое событие для специалистов эстетической медицины и косметологии — «ФОРУМ МАРТИНЕКС», в рамках которого выступил звездный дуэт международных профессионалов — Маттье Стефанелли и Натальи Михайловой.
Весь день гости имели возможность обучаться у признанных мэтров эстетической медицины, имеющих грандиозный исследовательский и практический опыт:
• Маттье Стефанелли, доктор медицины, пластический хирург, анатом, президент Международного общества анатомии в эстетической медицине и хирургии (ISAAMS), специалист пластической реконструктивной и эстетической хирургии, основатель общества Мультидисциплинарная европейская группа эстетической медицины руки (M. E. G. A. HAND).
• Наталья Михайлова, к. м. н., врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры кожных болезней и косметологии ФДПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова, научный руководитель ГК «Мартинекс», действительный член Американской академии дерматологии (AAD) и Американского общества лазерной медицины и хирургии (ASLMS), президент Национального общества мезотерапии (НОМ) и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов (ЕОСИМ), научный руководитель международного образовательного проекта ENTERESTET.
В рамках мероприятия слушатели получили полное представление о самых значимых достижениях в мире инъекционной косметологии, перспективах и векторах развития эстетической медицины, узнали, как быть в профессиональном тренде.
В секции «Инъекции без опасности» была продемонстрирована детальная анатомия лица, подробно разобраны все опасные и безопасные анатомические зоны для проведения инъекционных процедур. Эксперты щедро поделились авторскими наработками и обсудили с участниками Форума, в каких случаях хороши стандартные схемы, а когда только индивидуальный подход в дополнение к стандартным протоколам может дать желаемый эффект. Практическая часть включала огромное количество уникальных протоколов проведения авторских процедур, а великолепные LIVE-DEMO поразили участников мероприятия своим профессионализмом и виртуозно отточенной техникой. В частности очень ярко и подробно были представлены современный подход FULL FACE к мышечной реконструкции лица ботулиническим нейропротеином, эксклюзивные наработки использования минимальных объемов филлера, поразившая слушателей своим результатом авторская методика гофраж, разработанная специально для филлеров HYALUFORM®, а также другие современные протоколы для достижения максимального результата.
В выступлениях экспертов были затронуты многие дискуссионные вопросы. Особенно интересным стало обсуждение применения гиалуроновой кислоты в инъекционных препаратах. Слушатели старались получить как можно больше информации из первых уст от Н. П. Михайловой, исследователя гиалуроновой кислоты и создателя популярной в России методики биорепарации и препарата HYALREPAIR®. Они долго не отпускали докладчика со сцены, активно участвуя в дискуссии.
Праздничным завершением научно-практической программы стал яркий розыгрыш с ценными призами от ГК «Мартинекс» и партнеров Форума, среди которых был разыгран и пригласительный билет на международную конференцию ENTERESTET 2018. Под звон бокалов шампанского состоялось торжественное закрытие мероприятия, оставив неизгладимые впечатления не только у участников, но и у организаторов!
Контактное лицо: MARTINEX Group
Компания: MARTINEX Group
Добавлен: 21:21, 05.12.2017
Количество просмотров: 912
Страна: Россия
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 23:41, 20.02.2026, Россия527 |
| 12 апреля встречаемся в пространстве «КОНТЕКСТ», чтобы зажечь свои звёзды на карте личного бренда. Здесь вы поймёте, как выстроить личную орбиту так, чтобы нужные люди и проекты начинали притягиваться к вам сами. А ещё — встретите тех, с кем захочется расти дальше, на нашей живой интерактивной карте звёзд. |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:04, 13.02.2026, Россия1010 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
| Product Focus Club 2026 — конференция о будущем продуктов и бизнеса в эпоху AI, Product Lab, 21:28, 13.02.2026, Россия102 |  |
| Product Focus Club приглашает предпринимателей, собственников бизнеса, топ-менеджеров, C-level, продуктовых лидеров и HR-директоров на закрытую конференцию нового формата, которая пройдет 17–18 апреля 2026 года в Москве, а также в онлайн-формате. |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:40, 04.01.2026, Россия979 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
| Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 20:53, 23.12.2025, Россия419 |  |
| С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия. |
|
 |