 |
«Русская школа флористики» представляет курс «Флористика для каждого»
«Русская школа флористики» предлагает Вам сделать первые шаги в увлекательной профессии Флориста-декоратора и пройти базовый курс «Флористика для каждого», где каждый желающий сможет погрузиться в мир флористики, развить свои творческие способности и получить профессиональные знания, необходимые для работы по данной специальности.
«Русская школа флористики» единственное учебное заведение в Нижнем Новгороде предоставляющее учебный материал, сертифицированный по международным стандартам. Наши педагоги имеют огромный опыт в профессиональной и педагогической сфере, дипломы и сертификаты от мировых метров флористики и дизайна Грегора Лерша, Элли Лин, Престона Бейли, Мариюса Гвелдиса, Араика Галстяна, Натальи Мелеховой, Натальи Наянзиной, Юлии Шакировой, Дарии Бикбаевой.
Выпускники нашей школы получают: - авторский Сертификат от «Русской школы флористики»; - портфолио своих профессиональных работ; - возможность пройти стажировку и быть принятыми в штат «Цветочницы», участвовать в наших масштабных творческих проектах; - являются желаемыми кандидатами для ведущих флористических студий и настоящими специалистами в направлениях флористика и декор.
В программу курса «Флористика для каждого» входят теоретические и практические занятия по темам: • основы цветоведения; • дизайн и основы композиции; • эскизы и правила наглядного изображения объектов флористического оформления; • создание флористических изделий; • использование горшечных растений в интерьере; • создание венков и цветочных украшений; • создание композиций и букетов из фруктов и овощей; • украшение и упаковка подарков; • создание гирлянд; • флористическое оформление стола; • модные флористические тренды.
Даты проведения курса: с 16 января по 10 февраля 2018 года (42 часа).
Обучение проходит 3 раза в неделю с 18.30 до 21.30 по будням и с 11.00 – до 14.00 по субботам в старинном особняке города Нижний Новгород, ул. Рождественская, 38, Цветочница.
Стоимость курса «Флористика для каждого»: 14.900 рублей. При регистрации до 15 декабря цена 12.900 рублей. Успейте записаться!
Для регистрации на курс звоните 8-(831)-42-43-777, или проходите по ссылке https://www.s-fl.ru/shf/class_info.php?class_id=1
Контактное лицо: Анна Пурихова
Компания: Цветочница
Добавлен: 05:47, 08.12.2017
Количество просмотров: 728
Страна: Россия
Московская обжарочная компания напоила гостей профильной выставки растворимым кофе, Сварщица Екатерина, 08:34, 29.05.2025, Россия82 |
Кофейная компания «Сварщица Екатерина», специализирующаяся на кофе класса спешиалти (товарная категория кофе повышенного качества), выступила на Moscow Coffee Festival, представив на своем стенде только растворимый кофе собственного производство, — такое произошло впервые в истории современного кофейного рынка. |
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия310 |  |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия116 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
|
 |