 |
Супремум
Место проведения: Киев, отель Братислава, 1-й этаж, зал "ФОРУМ" (ул. Андрея Малышка, 1, ст. м. Дарница).
На семинаре будут представлены новые возможности Системы DeloPro 4.0 для управления запасами и логистикой дистрибьюторских компаний с использованием ТЕОРИИ ОГРАНИЧЕНИЙ Голдратта. Внедрение технологи управления в соответствии с Теорией Ограничений позволяет существенно (в разы) сократить складские запасы, увеличить оборачиваемость товаров и прибыльность компании, добиться существенных преимуществ перед конкурентами в работе с дилерскими сетями. Это особенно актуально сегодня ввиду ограничения доступа к кредитным ресурсам и их удорожания, а также реального снижения покупательского спроса.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ, по приглашению организаторов и партнеров. Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Познакомиться с программой семинара и списком зарегистрированных Вы можете на странице http://www.xicom.kiev.ua/photogallery/seminar.php.
Онлайн-регистрация: http://www.xicom.kiev.ua/photogallery/seminar.php Регистрация по тел.: (044) 586-26-30
Организатор конференции – компания «КСИКОМ СЕРВИС». Консалтинговый партнер – компания «Супремум». Конференция пройдет при поддержке ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»
Контактное лицо: Бернацкая Олеся
Компания: 27.11.08 состоится семинар «ERP-система на платформе WEB. Управление в on-line территориально-распределенными компаниями».
Добавлен: 13:53, 24.11.2008
Количество просмотров: 693
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия126 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия124 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия132 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |