 |
Супремум
Место проведения: Киев, отель Братислава, 1-й этаж, зал "ФОРУМ" (ул. Андрея Малышка, 1, ст. м. Дарница).
На семинаре будут представлены новые возможности Системы DeloPro 4.0 для управления запасами и логистикой дистрибьюторских компаний с использованием ТЕОРИИ ОГРАНИЧЕНИЙ Голдратта. Внедрение технологи управления в соответствии с Теорией Ограничений позволяет существенно (в разы) сократить складские запасы, увеличить оборачиваемость товаров и прибыльность компании, добиться существенных преимуществ перед конкурентами в работе с дилерскими сетями. Это особенно актуально сегодня ввиду ограничения доступа к кредитным ресурсам и их удорожания, а также реального снижения покупательского спроса.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ, по приглашению организаторов и партнеров. Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Познакомиться с программой семинара и списком зарегистрированных Вы можете на странице http://www.xicom.kiev.ua/photogallery/seminar.php.
Онлайн-регистрация: http://www.xicom.kiev.ua/photogallery/seminar.php Регистрация по тел.: (044) 586-26-30
Организатор конференции – компания «КСИКОМ СЕРВИС». Консалтинговый партнер – компания «Супремум». Конференция пройдет при поддержке ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»
Контактное лицо: Бернацкая Олеся
Компания: 27.11.08 состоится семинар «ERP-система на платформе WEB. Управление в on-line территориально-распределенными компаниями».
Добавлен: 13:53, 24.11.2008
Количество просмотров: 794
| ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия115 |
| Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры. |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия273 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
 |