 |
Супремум
Место проведения: Киев, отель Братислава, 1-й этаж, зал "ФОРУМ" (ул. Андрея Малышка, 1, ст. м. Дарница).
На семинаре будут представлены новые возможности Системы DeloPro 4.0 для управления запасами и логистикой дистрибьюторских компаний с использованием ТЕОРИИ ОГРАНИЧЕНИЙ Голдратта. Внедрение технологи управления в соответствии с Теорией Ограничений позволяет существенно (в разы) сократить складские запасы, увеличить оборачиваемость товаров и прибыльность компании, добиться существенных преимуществ перед конкурентами в работе с дилерскими сетями. Это особенно актуально сегодня ввиду ограничения доступа к кредитным ресурсам и их удорожания, а также реального снижения покупательского спроса.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ, по приглашению организаторов и партнеров. Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Познакомиться с программой семинара и списком зарегистрированных Вы можете на странице http://www.xicom.kiev.ua/photogallery/seminar.php.
Онлайн-регистрация: http://www.xicom.kiev.ua/photogallery/seminar.php Регистрация по тел.: (044) 586-26-30
Организатор конференции – компания «КСИКОМ СЕРВИС». Консалтинговый партнер – компания «Супремум». Конференция пройдет при поддержке ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»
Контактное лицо: Бернацкая Олеся
Компания: 27.11.08 состоится семинар «ERP-система на платформе WEB. Управление в on-line территориально-распределенными компаниями».
Добавлен: 13:53, 24.11.2008
Количество просмотров: 751
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия63 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия45 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия110 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |