Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Успей за скидкой в ЖК «Лайм»

В жилом комплексе бизнес-класса «Лайм» стартовала новогодняя акция – при покупке квартиры действует скидка 9%. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Кроме того, только в декабре действует рассрочка на специальных условиях. Партнер по реализации жилого комплекса – «Метриум Групп».

Покупателям жилого комплекса бизнес-класса «Лайм» доступно специальное предложение – новогодняя скидка 9% при покупке жилья в ипотеку или при 100% оплате. Предложение действует на ограниченный пул квартир. Стоимость однокомнатных квартир варьируется от 9,5 млн до 16,7 млн рублей (42,8 - 60,3 кв.м), двухкомнатных – от 11,9 млн до 21,1 млн рублей (59,6 - 83,1 кв.м), трехкомнатных – от 19,8 млн до 30,6 млн рублей (87 – 132 кв.м). Цены указаны без учета новогодней скидки. Клиентам доступна ипотека от 6,45 % годовых в АИЖК по программе «Переменная ставка».
Помимо ипотеки в ЖК «Лайм» есть и специальная новогодняя рассрочка на следующих условиях:
– без % на 6 месяцев со сниженным первоначальным взносом до 30% на время акции,
– под 12% на 12 месяцев с первоначальным взносом 50%.
Сдача ЖК «Лайм» запланирована на II квартал 2018 года. Монолитные работы завершены, застройщик занимается облицовкой фасадов и остеклением, параллельно идет монтаж инженерных систем. Наблюдать за динамикой строительства можно с помощью круглосуточных камер, транслирующих площадку проекта в режиме online.
Напомним, главной особенностью жилого комплекса «Лайм» станет его уникальная архитектурная концепция, разработанная столичным бюро ADM. В доме предусмотрены ниши высотой в четыре этажа, расположенные в шахматном порядке, где будут обустроены зоны для отдыха. Из жилых комнат открываются городские пейзажи, в том числе на парк «Сокольники».
«Жилой комплекс «Лайм» – это идеальный вариант для тех, кто ищет точечную застройку в уже сложившемся обжитом районе недалеко от центра города, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – Причем камерность создается не только за счет наличия единственного корпуса, но и уникальной идеи организации ниш внутри самого здания. Жители получают сразу несколько небольших двориков с зелеными зонами, защищенными от ветра, дождя и снега стеклянными экранами. Впервые на рынке столичной недвижимости именно девелоперу ЖК «Лайм» удалось усовершенствовать идею эксплуатируемой кровли и воплотить в жизнь пример многоуровневого благоустройства».
Напомним, ЖК «Лайм» строится в Алексеевском районе. Жители смогут пользоваться многочисленными социальными и коммерческими объектами инфраструктуры: в пяти минутах от проекта открыты три гимназии – №1503, №1539, №1518, школа им. Твардовского, школа им. Светлановой, четыре детских сада. Кроме того, в пешей доступности работают Финансовый университет при Правительстве РФ, Московский финансово-юридический университет, Московский колледж железнодорожного транспорта, школа танцев, детские и взрослые поликлиники. Всего в 10-15 минутах ходьбы располагается парк «Сокольники». Добраться до ЖК «Лайм» можно как на общественном транспорте – располагается новостройка рядом с метро «Алексеевская», так и на автомобиле по проспекту Мира.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 22:15, 13.12.2017 Количество просмотров: 1092
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия179
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия146
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия479
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия397
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия175
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия258
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия649
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия244
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия203
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия486
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия471
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия277
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия164
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия316
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия290
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru