Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Церемония награждения победителей: IX Международный Конкурс кейсов в сфере Investor Relations и Финансовых коммуникаций (2017)

Подробнее о Церемонии:

• Дата: 21 Декабря 2017 (четверг)
Начало сбора гостей: 14:30 MSK; окончание мероприятия: 18:00

• Онлайн-регистрация на Церемонию награждения: http://arfi.ru/events/calendar/?ELEMENT_ID=24248
Регистрация будет завершена 19 Декабря, в 18:00 МСК.
Участие в Церемонии для компаний-эмитентов ценных бумаг реального и финансового секторов - бесплатно.
Участие для представителей компаний-провайдеров услуг платное, и требует согласования с организаторами мероприятия.

Организатор Конкурса: НП "АРФИ"
Генеральный информационный партнёр Альянса: Агентство "Интерфакс"
Генеральный партнёр Альянса: Московская биржа
Информационный партнёр Конкурса: Рынок Инноваций и Инвестиций (РИИ) Московской Биржи

• Место проведения Церемонии: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.2, стр.1, пресс-зал Информационного агентства "Интерфакс" (вход в здание со стороны ресторана "Бавариус")

• Перечень IR-кейсов, представленных на Конкурс в 2017 году: http://arfi.ru/events/calendar/?ELEMENT_ID=24248

Изюминки Церемонии награждения:
• Авторы IR-кейсов-победителей расскажут о своих работах и ответят на вопросы участников мероприятия
• Российское IR-сообщество встреачет Новый 2018 год!

Контактное лицо Конкурса и Церемонии награждения:
Станислав Мартюшев
Исполнительный директор НП "АРФИ"
Тел.моб. +7 (962) 998-56-97
E-mail: contacts@arfi.ru

О КОНКУРСЕ IR-КЕЙСОВ

Цель Конкурса - выявление эффективных и успешных практических решений и методологий в сфере построения взаимоотношений с инвестиционным сообществом.
В общей сложности за 9 лет проведения Конкурса на рассмотрение Жюри было представлено 90 IR-кейсов.
Участие в Конкурсе 2017 года принимают IR-профессионалы, представляющие как крупные / публичные компании, так и представители отрасли прямого и венчурного инвестирования, включая их портфельные компании. Компании цифровой экономики также активно принимают участие в Конкурсе текущего года.
Официальная страница Конкурса: http://arfi.ru/events/IR-cases-contest

Критерии оценки конкурсных работ:
• новизна,
• результативность,
• методологическая ценность,
• субъективная оценка эксперта.

По условиям Конкурса, IR-кейс должен отражать реальные события и оригинальный опыт решения ситуации IR-инструментами в российских и зарубежных компаниях. На Конкурс допускаются кейсы из опыта компаний США, Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и иных стран Дальнего зарубежья.
Кейсы могут описывать не только позитивные, но и негативные примеры. В кейсе в обязательном порядке должен присутствовать анализ ситуации, должны подробно описываться шаги, предпринятые для нахождения решения, а также влияние принятых мер на котировки акций компании (если это уместно в отношении данной компании), отношение инвесторов, изменение инвестиционной привлекательности компании в глазах инвестиционного сообщества.

Кто входит в Жюри Конкурса?
В состав Жюри традиционно приглашаются практикующие профессионалы из сферы Investor Relations, победители авторитетных конкурсов IR-специалистов: Thomson Reuters Extel Survey и Конкурсов IR-кейсов. В жюри также входят представители со-организаторов Конкурса.

#ARFI
#АРФИ
#InvestorRelations
#IR
#FinancialCommunications
#ФинансовыеКоммуникации
#InvestmentRelations
#IRcase
#IRкейс
#Отношения_с_инвесторами
#Взаимоотношения_с_инвесторами

Контактное лицо: Мартюшев Станислав Михайлович
Компания: НП "АРФИ"
Добавлен: 22:15, 13.12.2017 Количество просмотров: 750
Страна: Россия


21 марта | Москва — Форум «Люблюточтоделаю»., Люблюточтоделаю, 09:16, 25.02.2026, Россия347
Форум — про смену культурного кода отношения к труду. Про дело как продолжение человека.


Обладатель приза в 1 000 000 долларов от Google за AI-фильм прилетает в Москву на международный форум AI-кинопрофессионалов «Генератор», MyFilm48, 11:41, 22.02.2026, Россия588
Тунисский режиссёр Зубейр Джласси станет почётным гостем форума и экспертом международного конкурса AI-фильмов MyFilm48. Встречу с легендой мирового AI-кино проведет писатель и драматург Александр Цыпкин


Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 23:41, 20.02.2026, Россия527
12 апреля встречаемся в пространстве «КОНТЕКСТ», чтобы зажечь свои звёзды на карте личного бренда. Здесь вы поймёте, как выстроить личную орбиту так, чтобы нужные люди и проекты начинали притягиваться к вам сами. А ещё — встретите тех, с кем захочется расти дальше, на нашей живой интерактивной карте звёзд.


Зачем банкам перестраиваться на многоагентные ИИ-системы рассказали эксперты BSS на iFin-2026, BSS, 23:41, 20.02.2026, Россия300
На iFin-2026 команда BSS поделилась опытом модернизации ДБО и перехода к действительно клиентоориентированным моделям.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:04, 13.02.2026, Россия1010
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 22:11, 13.02.2026, Россия175
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


Компания «Гарант» приглашает на конференцию LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:05, 13.02.2026, Россия265
Конференция состоит из четырех секций, каждая из которых ориентирована на информацию об изменениях, автоматизации и повышении эффективности работы юристов.


Product Focus Club 2026 — конференция о будущем продуктов и бизнеса в эпоху AI, Product Lab, 21:28, 13.02.2026, Россия102
Product Focus Club приглашает предпринимателей, собственников бизнеса, топ-менеджеров, C-level, продуктовых лидеров и HR-директоров на закрытую конференцию нового формата, которая пройдет 17–18 апреля 2026 года в Москве, а также в онлайн-формате.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Россия309
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:40, 04.01.2026, Россия979
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 20:53, 23.12.2025, Россия419
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:38, 22.12.2025, Россия400
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


В Красноярске прошли интенсивы для молодых ученых и IT-специалистов, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 06:43, 18.12.2025, Россия311
С 6 по 12 декабря в Красноярске прошли два интенсива для молодых ученых — «Перспективные космические технологии» и AI Learning WEEK 2025.


Председатель ТК 165 - спикер Национального промышленного форума, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:24, 17.12.2025, Россия739
По приглашению организаторов в НПФ в треке «Радиоэлектроника» в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:00, 13.12.2025, Россия983
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


  © 2003-2026 inthepress.ru