 |
JaCarta-2 ГОСТ обладает стойкостью к внешним воздействиям
Москва, 14 декабря 2017 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает, что аппаратная платформа устройств JaCarta-2 ГОСТ и комбинированных моделей на их основе сохраняет работоспособность при воздействии высоких и низких температур, защищена от пыли и влаги, а также устойчива к вибрациям и падениям.
Сертификатом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии подтверждается, что аппаратная платформа устройств JaCarta-2 ГОСТ обладает стойкостью к внешним климатическим факторам, воздействующим при эксплуатации, хранении и транспортировании, и сохраняет работоспособность в диапазоне температур от минус 40°C до плюс 85°C. Корпус устройств гарантирует защиту от проникновения пыли и при длительном погружении в воду (IP57 по ГОСТ 14254-2015). Кроме того, корпус обеспечивает стойкость устройств к воздействию вибрации, а его конструкция и механическая прочность не создают опасностей для человека даже при возможном неосторожном обращении.
JaCarta-2 ГОСТ — новое поколение UBS-токенов, смарт-карт и модулей безопасности (SIM, чипы для монтажа на печатные платы) с аппаратной реализацией криптографических алгоритмов ГОСТ Р 34.10-2012 и ГОСТ Р 34.11-2012. Эти устройства могут применяться для формирования и проверки усиленной квалифицированной электронной подписи, строгой двух- или трёхфакторной аутентификации, обеспечения целостности и конфиденциальности передаваемых данных с помощью шифрования и имитовставки по ГОСТ 28147 89, а также безопасного хранения пользовательских объектов и данных (цифровых сертификатов, паролей и т.д.) в защищённой энергонезависимой памяти.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 22:39, 14.12.2017
Количество просмотров: 668
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия88 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |