 |
В ЖК «Видный берег» завершено строительство 7-го корпуса
Москва, 21.12.2017 г. Строительно-инвестиционная компания «Тройка РЭД» завершила строительство 7-го корпуса жилого комплекса комфорт-класса «Видный берег», расположенного в Подмосковном городе Видное.
Корпус №7 – семнадцатиэтажный дом общей площадью 11,5 тысяч кв. м., рассчитан на 200 квартир. На первых этажах корпуса запланированы помещения под предприятия социально-бытовой сферы обслуживания и офисы, оборудованные индивидуальным входом.
В настоящее время строительство корпуса выполнено на 100%. Завершены все внутренние и внешние работы. Подключены необходимые системы коммуникаций: горячее и холодное водоснабжение, канализация, газопровод и теплоснабжение. Проведена отделка мест общего пользования: утепленного тамбура, вестибюля, комнаты консьержа, помещения для колясок и велосипедов. Подъезд и лестница в вестибюле оснащены пандусом-полозьями, покрытие пола выполнено из керамогранита с нескользящей поверхностью. В корпусе установлены два пассажирских и один грузовой лифты. Завершено благоустройство придомовой территории, обустроены места для отдыха и стоянки для автомобилей.
Фасад корпуса облицован каменно-кирпичной кладкой, первые и последние этажи выполнены по технологии «мокрый фасад», которая отличается высоким уровнем звуко- и теплоизоляции. Утеплитель способствует снижению тепловых потерь постройки в холодное время года, армирование придаёт конструкции прочности, а декоративный слой краски выполняет, в том числе, защитную функцию.
Всего в жилом комплексе «Видный берег» будет построено 9 корпусов. Уже завершено строительство детского сада, введена в эксплуатацию средняя общеобразовательная школа. Предусмотрен кабинет врача общей практики, МФЦ, многоуровневая стоянка и благоустроенная набережная.
Справка:
Жилой комплекс «Видный берег». Жилой комплекс комфорт-класса «Видный Берег» задуман как полноценный отдельный микрорайон. Он расположен в Ленинском районе на берегу реки Купелинка и состоит из 9 многоквартирных домов переменной этажности. На территории комплекса будут построены школа на 825 мест, детский сад на 140 мест, многоуровневая стоянка, поликлиника и центр бытового обслуживания. Запланирована собственная благоустроенная набережная с освещенной парковой зоной.
Город Видное расположен в 4 км от МКАД по трассе М4 «Дон» на реке Битца, в окружении лесопарков и заповедников, отличается развитой инфраструктурой и с 2006 года носит титул «Самого благоустроенного города России».
Компания «Тройка РЭД»
«Тройка РЭД» — девелопер, специализирующийся на комплексной жилой застройке в московском регионе. Компания реализует функции застройщика, технического заказчика, генерального подрядчика и эксплуатации. Это позволяет управлять проектами «под ключ»: от идеи до передачи готовых объектов недвижимости собственникам и их последующей эксплуатации.
Сфера деятельности «Тройка РЭД» включает в себя полных цикл реализации инвестиционно-строительных проектов. Каждый объект реализован по индивидуальному проекту, разработанному с учетом максимальных возможностей площадок. Девелопмент в «Тройка РЭД» — это творческая работа, основанная на тщательном анализе, подробных исследованиях и расчетах. Результатом такой работы становятся жилые комплексы с идеальных балансом экономических, эстетических, функциональных характеристик.
Контактное лицо: Ольга Богатырева
Компания: Тройка РЭД
Добавлен: 11:09, 21.12.2017
Количество просмотров: 964
Страна: Россия
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия130 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия143 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия164 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
 |