Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INTACT подводит итоги: десять заметных событий 2017 года

Для INTACT уходящий год насыщен знаковыми событиями — от построения ИТ-инфраструктуры завода LaminamRus «под ключ» до начала региональной экспансии. Подводя итоги года, в компании рассказали о десяти событиях, которые оказали существенное влияние на ее развитие.

В январе 2017 года INTACT завершил проект оснащения аудиовизуальными системами конференц-зала в кампусе Финансового университета при Правительстве РФ. Монтаж оборудования проводился вместе со строительными работами. Построена современная архитектура аудиовизуальных и ИТ-систем, интегрировано и настроено оборудование: видеостена, системы управления, интерактивного изображения, микрофонной поддержки трибун и президиума, интерактивных подключений через столы. Новая ИТ-инфраструктура сокращает финансовые и временные издержки при подготовке мероприятий.

В 2017 году новый офис в Москве в бизнес-центре «Крылатский» был обжит окончательно. В этом просторном и удобном помещении с интерьером в стиле хай-тек партнеров и друзей компании ждет теплый прием и профессиональное обсуждение технических проблем.

В марте 2017 года на территории индустриального парка «Ворсино» был открыт российско-итальянский завод «Ламинам Рус» по производству сверхтонкой керамической плитки бытового и индустриального назначения. Специалисты INTACT реализовали проект по созданию комплексной, современной и безопасной ИТ-инфраструктуры завода «Ламинам Рус». Была учтена специфика использования мощных электропечей для обжига керамики, создающих помехи при передаче сетевых данных. Работы по развертыванию ИТ-инфраструктуры проводились одновременно со строительными работами.
В июле INTACT получил статус Gold-партнера мирового лидера-производителя систем хранения данных и управления информацией NetApp, Inc. Это означает признание вендором высочайшего уровня компетенций компании и множества успешно выполненных ею проектов.

За 3,5 месяца (июнь-сентябрь) INTACT оснастил высокотехнологичным мультимедиа оборудованием аудитории Технопарка «Сколково». Благодаря установленным системам видеоконференций, улучшилось качество обучения для присутствующих в залах и дистанционных участников. Сложной задачей стала установка оборудования в конференц-зале, трансформируемом в два, три и даже четыре помещения. Теперь технопарк готов для проведения как небольших, так и крупномасштабных (до 600 человек) переговоров, семинаров и бизнес конференций. Первым мероприятием во вновь оборудованных помещениях стала конференция Open Innovations 2017.

В октябре на международной выставке Integrated Systems Russia при вручении национальной премии ProIntegration Awards 2017 INTACT был назван победителем в номинации «Лучшее решение для образовательного сектора». Эту отраслевую награду компания получила за построение Учебного кампуса и полную модернизацию ИТ-оборудования КЦО «СИБУР-ЮГ» в Анапе.

В этом году INTACT начал строить филиальную сеть. Для первого регионального офиса был выбран Краснодар. Головной и региональный офисы работают как единое целое, через систему корпоративных коммуникаций. Совещания, обучение, консультации и работа в онлайн стали базой для дальнейшего развития сети представительств INTACT в регионах РФ.

В 2017 году встречи с партнерами и клиентами проходили не только в деловом, но и в развлекательном стиле. Бизнес-завтрак, выездная конференция в стрелковом клубе, мастер-класс по приготовлению стейков – эти встречи стали теми форматом, в котором гости могли плодотворно работать, обмениваться опытом с коллегами и отдыхать.

«Норильский никель» выбрал INTACT в качестве поставщика серверного оборудования для размещения системы управления базой данных SAP HANA и оказания услуг по установке и настройке данного оборудования на площадках компании. INTACT выиграл тендер, благодаря сотрудничеству с компанией Bull, разработавшей оптимальные решения, позволяющее снизить расходы на ИТ-парк в крупных и средних предприятиях. Проект для ПАО «ГМК «Норильский никель» будет завершен в начале 2018 года.
«За текущий год в компании стало в два раза больше сотрудников. По сравнению с 2016 годом количество клиентов увеличилось на 36%. В 2017 году мы стали официальным партнером таких производителей ИТ-оборудования и ПО как Bull, Genesys, Netwrix, Panduit, ZOOM и подтвердили уже существующие статусы. Теперь у нас в полтора раза больше партнеров, чем было в прошлом году. Эти данные указывают на активный рост компании, и уверен — 2018 год станет для нас таким же продуктивным», - отметил генеральный директор INTACT Александр Зыков.

INTACT - системный интегратор, который на протяжении семи лет занимается построением IT-инфраструктур, в том числе телекоммуникационных систем, вычислительных систем, инженерных систем, бизнес-приложений и решений по обеспечению информационной безопасности. На сегодняшний день INTACT имеет более 820 реализованных проектов, более 260 компаний-клиентов и более 40 партнеров по всему миру, таких как Cisco Systems, Juniper Networks, Blue Coat, VMware, Hewlett Packard, Oracle, Microsoft, APC, IBM, Dell и многих других, а также свыше 50 000 пользователей, которые используют продукты Компании ежедневно.
По всем вопросам, связанным с информацией о компании, обращайтесь, пожалуйста по адресу pr@intact.ru.

Контактное лицо: Наталья Машкова
Компания: INTACT
Добавлен: 13:53, 21.12.2017 Количество просмотров: 680
Страна: Россия


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия242
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия244
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия237
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия239
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия249
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия295
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия251
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия276
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия86
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия260
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки.


WildTeam стала лауреатом премии AI-Олимп с AI-стартапом DeepWhale — генеративным инструментом для проектирования жилых зданий, WildTeam (Вайлдтим), 07:51, 02.06.2025, Россия134
AI-стартап DeepWhale, разработанный проектной компанией WildTeam, стал лауреатом престижной премии AI-Олимп в номинации «Лучший AI-стартап в категории «Проектирование и архитектура».


«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия95
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями.


Подтверждена совместимость платформы SpaceVM и ОС «ОСнова»: шаг к единой экосистеме отечественных ИТ-решений, ДАКОМ М, 23:34, 01.06.2025, Россия81
Российская платформа виртуализации SpaceVM (разработчик — компания «ДАКОМ М») и операционная система ОС «ОСнова» официально прошли тестирование на совместимость. Теперь заказчики могут использовать обе платформы совместно, без необходимости проводить дополнительную проверку.


«1С ПРО Консалтинг» обучит ИТ-специалистов архитектуре и автоматизации бюджетного процесса на платформе «1С», 1С ПРО Консалтинг, 23:53, 01.06.2025, Россия164
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», запускает образовательный курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса».


Ремонт в кредит и со скидкой: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов наличными в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:52, 01.06.2025, Россия166
К началу летнего сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами на ремонт дачи или квартиры благодаря скидкам к ставкам.


  © 2003-2025 inthepress.ru